Каннский фестиваль 2013: все бьюти-образы

Какие образы выбрали знаменитости для светского мероприятия

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
17 мая 2013, 08:30

Красная дорожка Каннского кинофестиваля, а тем более, если речь идет о вечере открытия, идеальное место для выуживания и анализа последних бьюти-трендов. Мы внимательно рассматривали луки знаменитостей и заметили самые популярные тенденции.

Как ты помнишь, мы уже подробно рассказывали тебе о прическах кинодив с открытия 66-го Каннского кинофестиваля, сейчас же речь пойдет о макияже.

Вечная классика

Красная помада в компании кошачьих стрелок или smoky eyes - такая же вечная классика, как и локоны, о которых мы рассказывали тебе в предыдущем обзоре. Представить себе, что никто из знаменитостей не выбрал бы этот бьюти-прием для выхода на красную дорожку так же трудно, как представить современный российский фильм без Сергея Безрукова. Итак, приверженцами классики оказались Джорджия Мэй Джаггер, Кара Делевинь, Соланж Ноулз, Кэрри Маллиган и многие другие знаменитости.

Детская простота

Кроме пункта о красной помаде образ актрисы Кэрри Маллиган заслуживает быть описанным еще и в другой плоскости. Она, как и Одри Тоту и Руни Мара, для вечера открытия Каннского фестиваля 2013 выбрала максимально простой, даже немного детский образ. Идеально ровная кожа и минимум акцентов - так можно описать макияж этих трех знаменитостей.

Этника

Сразу две актрисы - Сонам Капур и Видия Балан - для каннского вечера решили вспомнить о своих корнях и появились на красной дорожке в своих национальных нарядах. Остальные составляющие образа, макияж, прически и украшения, тоже не подкачали.

Ретро

Lana Del Rey
Lana Del Rey © Getty Images

Жаль, на открытии Каннского фестиваля 2013 мы не приметили королеву бурлеска Диту Фон Тиз, а то рядом с певицей Ланой Дель Рей они могли бы смотреться как сестры. Популярная певица часто выбирает для вечерних выходов ретро-образы и сейчас справилась с этим блестяще. Нам нравятся приглушенная и очень элегантная помада, которую подобрала в этот вечер певица, и изящные удлиненные стрелки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999