Dior посвятил новую коллекцию райским птицам

Смотри, что приготовил к лету легендарный французский бренд

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
21 мая 2013, 16:05

Нам начинает казаться, что визажисты главных косметических брендов Европы Dior и Chanel, прежде чем создать летние коллекции этого года, ездили отдыхать на один и тот же тропический курорт. Ну как еще объяснить, что оба бренда посвятили свои коллекции тропикам и выбрали для своих линеек действительно яркие и насыщенные оттенки?

В этом сезоне схожесть между работами этих двух брендов на тропиках не заканчивается. Поразительно, но бренд Chanel посвятил свою коллекцию L'Ete Papillon летним бабочкам, а бренд Dior тут же воспевает райских птиц, называя коллекцию Bird of Paradise.

© dior.com/beauty

Как бы там ни было, ясно одно: тропические мотивы в этом сезоне - тренд среди трендов. Тьен, арт-директор по макияжу Dior, рассказал, что создавая эту коллекцию, он вдохновлялся красотой мерцающих, переливающихся перьев райских птиц. Именно этим продиктована цветовая гамма коллекции, в которой мы видим лазурь, зелень, насыщенный синий и неоновый розовый. Без сомнения, все эти цвета будут изумительно смотреться с загорелой кожей.

Итак, что же приготовили визажисты Dior в летней коллекции Bird of Paradise, которая вот-вот появится в продаже?

Глаза

В Bird of Paradise мы видим две новые пятицветные палетки теней, в каждой их которых представлены разные варианты зеленого и синего цвета. К лету Dior также дополнил и без того огромное разнообразие оттенков двумя новыми. А жидкие тени 1 Couleur Eye Gloss вышли в четырех новых оттенках с эффектом мерцания. Если же ты любишь модные в этом сезоне цветные стрелки, которые так популярны в этом сезоне, тебе точно придется по душе новый лазурный оттенок подводки Diorshow Liner Waterproof.

Губы

Средств для макияжа губ в новой работе Тьена никак не меньше, чем  для глаз, и это не может не радовать. Четырьмя новыми оттенками пополнилась линейка бестселлера бренда помады Dior Addict. Помады Jelly Lip Pen вышли в популярном, благодаря своему удобству, формате карандаша. Блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer нежного розового цвета подойдет девушкам, которые любят придавать губам объем.

Лицо

© dior.com/beauty

Перед тем как начинать делать макияж, визажисты бренда советуют наносить на кожу специальный BB-крем Dior Skin Nude Tan с эффектом бронзанта. Он придаст лицу загорелый вид, замаскирует недостатки кожи и выровняет тон лица. Также вышло два летних варианта пудры Diorskin Nude Tan Light, которые должны освежать цвет лица и придавать ему загорелый вид.

Лаки

© dior.com/beauty

Завершить летний образ от Dior можно с помощью наборов лаков Bird of Paradise Nail Lacquer Duo, которые гарантированно будут фантастически смотреться с загорелой кожей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999