Круизная коллекция Dior resort-2014

Яркие цвета, коды Dior и кружево

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
21 мая 2013, 16:29

Раф Симсонс показал в Монако коллекцию Dior resort - свою первую круизную на посту креативного директора легендарного бренда. Благодаря локации и списку гостей, который включал князя Монако Альбера ІІ, иначе как "рафинировано роскошным" этот показ назвать сложно, как приторно это бы не звучало.

Итак, Симонс показал новую коллекцию - однозначно удачную, достаточно новаторскую, но и основаную на кодах Dior. Кроме того, Симонс решился на эксперимент: "Две основные идеи, на которых я сосредоточился, - кружево и понятие энергии. Они были для меня настоящим вызовом, поскольку я никогда раньше не работал с кружевом. Я хотел изменить само понимание этого материала, чтобы он не казался романтичным, историческим или старомодным, а наоборот - легким, ярким и современным"

Как это всегда случается в модном мире, наряды из коллекции будущего года главные модницы надели сразу же после показа. Так, княгиня Монако Шарлен показалась на публике в платье с ассиметричным подолом и цветными вставками (причем оно уже было кастомизировано - под прозрачное кружево пришили плотную ткань), а лицо Dior Марион Котийяр выбрала похожее для красной дорожки Каннского фестиваля.

Показ полностью смотри на видео:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999