7 секс-экспериментов: попробуй что-то новенькое

Читай идеи для настоящей секс-недельки

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
22 мая 2013, 16:00

Даже идеальной паре, в чьих отношениях царят любовь и понимание, не повредит время от времени немного разнообразить набор движений в постели. Сначала вы притащили в постель вибратор, затем оделись в костюмы волка и Краснуй Шапочки, потом купили плеть и шипованный ошейник.

А вот теперь, когда ассортимент ближайшего секс-шопа уже знаком, как набор приложений в собственном iphone, читай нашу креативную подборку. Теперь в вашей спальне никогда не будет скучно!

1.  День поцелуев. Помнишь, как вы впервые поцеловались? И не могли оторваться друг от друга сколько? 30 минут? Час? Поцелуй - это так волнительно, но пары часто не уделяют ему должного внимания. Вот вам первое испытание: целоваться минимум 30 минут, словно это впервые, прижимаясь друг к другу всем телом. И никаких ласк ниже пояса!

2. Ослепленный желанием. Мы очень сильно полагаемся на зрение, а остальные органы чувств почти не используем. Вспомни, как наслаждаясь прекрасным ароматом или вкусным десертом, ты прикрываешь глаза от удовольствия - твой нюх и вкус сразу активизируются. Представь, что будет чувствовать твой любимый, когда ты завяжешь ему глаза и начнешь покрывать поцелуями каждый сантиметр его тела.

3. Руки прочь! Попробуй не использовать руки вообще. Раздень его ртом (да, это будет долго, но как возбуждающе). Ласкай его без рук - языком, губами, грудью. А в конце прелюдии надень на него презерватив с помощью рта. Для этого зажми кончик кондома губами, а затем наклонись и «поцелуй» его член. Не останавливайся на поцелуе, с помощью губ аккуратно разверни резинку вдоль его пениса.

4. Тихая ночь. Поиграйте в игру. Правило только одно: не издавать во время секса ни одного звука. Кто первый застонет - тот проиграл. Ну, и выиграл тоже.

5. Птица говорун. Забудь про молчание. Сообщай ему все, что ты собираешься сейчас сделать с его телом: «А теперь я поцелую твое ушко... затем шею... сейчас укушу тебя за плечо...». Делай небольшие паузы, прежде чем выполнить свою угрозу, пусть немного помучается в предвкушении.

6. Он-лайн секс. Захвати с собой в постель ноутбук (пусть говорят, что ему там не место). Поищите вместе в интернете какие-нибудь веселые картинки эротического содержания. Покажи любимому, что тебя заводит сильнее всего. Это будет самая короткая интернет-сессия за всю вашу совместную жизнь.

7. Зафиксируй момент. Насмотрелись веселых картинок? Самое время наделать собственных. Попозируй своему партнеру обнаженной. Забудь про стеснение, принимай самые соблазнительные позы, выгибай спину, раздвигай ножки. Или пусть любимый покомандует, а ты послушно выполняй все эго фантазии. Вы будете возбуждаться каждый раз во время просмотра отснятого.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999