Успей купить: лучшие средства из летних коллекций

Продолжаем рассказывать о самой интересной косметике этого сезона

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
24 мая 2013, 08:31

Как ты помнишь, мы уже начали с тобой делиться списком интересных косметических средств из летних коллекций известных брендов, которые вот-вот появятся в косметических магазинах.

Список косметики получился таким внушительным, что пришлось разбить его на несколько частей. В самой первой части мы рассказывали о лучших помадах и блесках, теперь поговорим о косметике для глаз, лица, тела и, конечно же, лаках для ногтей. Итак, что же привлекало наше внимание в сезонных коллекциях этого года?

Chanel

Коллекция L'Ete Papillon

© chanel.com

Летние бабочки от Chanel - пожалуй, самая поразительная коллекция сезона. А цветные водостойкие туши Inimitable Waterproof Mascara - один из наиболее спорных продуктов линейки. Во-первых, тушь такого чистого синего, голубого, желтого и лазурного цвета не так часто встречается. А во-вторых, интересно же попробовать самой и составить, наконец, свое мнение о продукте.

Dior

Коллекция Bird of Paradise

© dior.com/beauty

Как ты уже знаешь, эта коллекция посвящена райским тропическим птицам, так что доминирующие оттенки тут выбраны соответствующие: лазурь, зелень, насыщенный синий и неоновый розовый. Нам показалось, что в самом чистом виде эти оттенки представлены именно в линейке лаков Nail Lacquer Duo, которые гарантированно будут фантастически смотреться с загорелой кожей.

Капсульная коллекция Dior Summer Mix

© dior.com/beauty

Конечно, традиционно летняя капсульная коллекция Dior Summer Mix - это, прежде всего, лаки. Но в этом году их впервые сопровождают еще и четыре оттенка совершенно новых для бренда кремовых теней Diorblush Cheek Crèmes, все цвета которых выполнены в той же гамме, что и новые лаки. Почему мы остановили свой выбор именно на этих румянах? Да потому что ты потом внучке будешь рассказывать, что была одной из первых обладательниц мало того, что первых Diorblush Cheek Crèmes, так еще и одного из четырех лимитированных оттенков.

Bobbi Brown

Коллекция Nude Beach

© bobbibrowncosmetics.com/

Как это ясно из названия коллекции, тут преобладают натуральная нюдовая цветовая гамма. Тени в стике Long-Wear Cream Shadow Stick обещают быть особенно стойкими и потрясающе смотреться на пляже.

Givenchy

Коллекция Croisiere

© givenchy.com

Оттеночный флюид для тела Reflet Précieux выпущен всего в одном оттенке, который мгновенно придает коже янтарное сияние. Средство содержит высокую концентрацию перламутровых частиц, которые здорово освежают кожу. Если тебе нравится аромат апельсиновых деревьев, то новый флюид тоже должен прийтись по вкусу, ведь он пахнет именно так.

Estee Lauder

Коллекция Bronze Goddess 2013

© esteelauder.com

В яркой и запоминающейся коллекции Bronze Goddess 2013, которая была представлена одной из первых, наиболее интересным продуктом нам кажется пудра-иллюминатор Bronze Goddess Illuminating Powder Gelée Heatwave. Пудра, во-первых, очень эффектно выглядит в коробочке благодаря необычной «рифленой» поверхности, а на коже даст легкое свечение, которое будет потрясающе смотреться в солнечный день.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999