Коллекция для русалок от Make Up For Ever

Американский бренд считает, что главное в летнем макияже - водостойкость

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
26 мая 2013, 10:00

Визажисты Make Up For Ever знают, что летом самый большой враг макияжа - брызги и морские волны. Мало кому удается сохранить безупречный макияж на пляже или у кромки бассейна.

Специально для барышень, которые не хотят расставаться с косметикой даже на побережье Дани Санц, визажист Make Up For Ever, расзаботала коллекцию Aqua Summer 2013, со специальными водоотталкивающими пигментами. Визажист уверяет, что с такой косметикой можно не бояться ни брызг ни волн, ведь им не под силу испортить макияж.

В коллекцию вошли три перламутровых оттенка теней Aqua Cream, которые можно использовать как отдельно, так и сочетать между собой, создавая яркие образы. Для любительниц стрелок в коллекцию Aqua Summer 2013 вошли два новых оттенка водостойких карандашей Aqua Eyes. Обрати внимание, что новые карандаши, в соответствии с последними тенденциями, выполнены в изумрудном и шоколадном оттенке. Скучного черного ты тут не найдешь, летняя коллекция все-таки.

Для губ визажисты Make Up For Ever подготовили четыре оттенка кремовых помад Aqua Rouge и стойкий карандаш для губ Aqua Lip в нежном розовом оттенке.

Обрати внимание, в коллекцию не вошла тушь для ресниц, а ведь именно этот продукт первым подводит нас во время водных процедур. Так что проблему поиска водостойкой туши, похоже придется решать самостоятельно. Либо последовать последним трендам и сделать макияж без нее. Яркие стрелки или тени уже привлекут внимание к твоему образу, если не хочешь утяжелять макияж тушью - никто не заставляет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999