"50 оттенков серого": воплощаем в спальне

Секс-уроки из самого эротического романа всех времен!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
28 мая 2013, 16:59

Роман "50 оттенков серого", повествующий о страсти бизнес-магната Кристиана Грея и скромной студентки Анастасии Стил, покорил уже миллионы читательниц по всему миру. Мурашки по коже бегают от описания сцен секса настолько необузданного, что он кажется почти нереальным.

Сегодня мы предлагаем попрактиковаться в любви в стиле "50 оттенков серого" и добавить немного животного темперамента в вашу спальню!

1. Шелковая лента и воск.

Партнер прикован к кровати, его глаза завязаны, а все тело превратилось в одну сплошную эрогенную зону. Подразните его легкими прикосновениями, а затем добавьте немного горячего воска. Начинайте осторожно, чтобы проверить реакцию партнера, но это именно тот случай, когда "Pain is so close to pleasure" ("Боль так близка к наслаждению").

Пара, эротика, секс
© shutterstock

2. Пусть он вас отшлепает.

Вы связаны и беззащитны. Сначала он слегка ласкает вас, а затем начинает очень спокойно, постепенно увеличивая интенсивность. А вдруг это то, о чем вы всегда втайне мечтали? Как пишет Анастасия: "Я отдаюсь ритму ударов, смакуя каждый из них...". Ну а если вам не хватает острых ощущений, пусть партнер возьмет линейку, как это делал Кристиан.

3. Оденьтесь как персонажи романа.

Любому мужчине пойдет строгий костюм и рубашка в стиле Кристиана Грея, мы в этом не сомневаемся. Займитесь сексом прямо возле платяного шкафа, сорвите с него все, что он только что надел... А затем наденьте его галстук... и больше ничего! Ему понравится, как он будет выглядеть на вашем обнаженном теле!

4. Секс и мороженое.

Прекрасная комбинация! К тому же, если помните, в романе Кристиан вытворял удивительные вещи с ложечкой для мороженого, которая скользила посредине тела Анастасии, вниз по животу... В общем, попробуйте обязательно!

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999