10 романтических идей для домашнего свидания

Устрой незабываемый вечер дома!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
30 мая 2013, 10:03

Между работой, детьми и другими обязательствами порой так сложно выкроить время, чтобы "встряхнуть" отношения - сложно, но безумно хочется! Но даже если кажется, что вам не хватает часов в сутках, найти время для романтики вполне реально!

1. Насладитесь вечерним СПА.

Пена для ванны, массажные масла, свечи и шампанское - что еще нужно для идеального свидания? Натрите друг друга маслами, а затем отправляйтесь в джакузи! Ну или просто в ванну с шампанским - вся ночь в вашем распоряжении.

2. Покажите ему секси дефиле.

Эротичный приглушенный свет, высокая шпилька и эффектные аксессуары станут вашими верными помощниками. Покажите ему то, к чему он неравнодушен, будь то вечернее платье с глубоким декольте, нижнее белье с рюшами, костюм школьницы или даже мокрая майка и шорты милитари.

3. Устройте винную дегустацию.

Антураж помогут создать сыр, фрукты, музыка в стиле лаунж и несколько бутылок вина. Взрослые напитки и предчувствие взрослых удовольствий заставят кровь закипеть!

4. Организуйте вечер кино.

Устройтесь под одеялом с миской поп-корна, пусть по телеку показывают милую комедию... или горячее порно, и тогда поп-корн замените клубникой в шоколаде и не забудьте про сексуальное белье!

5. Приготовьте фондю.

"Изголяться" совсем не обязательно: нарежьте в одну миску разные фрукты и растопите в микроволновке шоколадку. А затем кормите друг друга и слизывайте капающий шоколад...

© shutterstock

6. Поиграйте... в настольные игры.

Почти любая игра "для всей семьи" может превратиться в эротическую, достаточно лишь включить воображение. Так что вперед, секси Твистер ждет!

7. Потанцуйте.

Пусть играет несколько медленных треков вподряд, а вы просто танцуйте, закрыв глаза, как будто в мире нет больше никого кроме вас и ваших движений в такт музыке. Найти свой ритм - это безумно сексуально...

8. Почитайте вслух.

Конечно же, речь идет об эротическом романе. Между прочим, эротика со страниц книги может быть еще "горячее", чем в кино! Просто дайте сюжету увлечь вас... а концовку можно придумать (и воплотить) самостоятельно!

9. Развлекитесь на кухне.

Нет, не то, что вы подумали. Приготовьте вместе что-то необычное. Вы будете работать на кухне как команда, это очень сблизит вас, если не эротикой, то особенной, проникновенной романтикой.

10. Просто поболтайте.

Обсудите ваш день, поговорите о целях, планах и мечтах друг друга. Это еще один вариант душевной близости в отношениях, ведь не на одном только сексе строится романтика!

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999