Яркие аксессуары спасают жизни

Дизайнерская сумка "Танец "Розовая лента". Лимитированный выпуск

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
2 июня 2013, 16:33
Мода и красота
Реклама
© пресс-служба

Лимитированные коллекции косметики, одежды, аксессуаров и вообще чего бы то ни было, всегда вызывают повышенный интерес  аудитории - каждый хочет иметь в своем арсенале что-то уникальное.

Следуя этой тенденции марка Avon представляет летнюю сумку с принтом. Яркий аксессуар, созданный молодым украинским дизайнером Анной Дупак, выпущен  в рамках благотворительной программы Avon "Вместе против рака груди", которую компания проводит в Украине 12 лет. Все средства от продажи изделия будут направлены на покупку оборудования для своевременной диагностики заболевания и повышение осведомленности  украинских женщин о данной проблеме. Принт на сумке изображает людей, соединивших руки в танце "Розовая лента" - символ объединения в борьбе за здоровье и красоту женщин.

Яркая handlebag станет отличным дополнением практически к любому летнему образу, ведь яркие аксссуары - тренд  летнего сезона 2013.

Андре Тан, дизайнер, эксперт по стилю Avon:

"Мода на сумки в сезоне весна-лето 2013 удивляет разнообразием. Она встречает нас четкими линиями, простым, но изысканным кроем, обилием ярких красок. Любой девушке к лицу сочный, насыщенный цвет, он выделяет из толпы, подчеркивает индивидуальность. Контраст с одеждой - вот основной принцип при выборе цветной сумки сегодня. Подбирать цвета под одежду или другие аксессуары необязательно, яркие сумки могут сегодня выступать соло".

Яркие аксессуары дополнят ваш модный образ этим летом, но стоит помнить о том, что сегодня недостаточно просто модно одеваться, наше общество требует от нас быть более осознанными и социально ответственными - вот что сделает вас по-настоящему модной. Сумку можно заказать, позвонив на специальную линию по телефону: (044) 230-36-36.

Больше - на сайте программы www.avonprotyraku.org.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999