Планируем секс в браке: аргументы "за"

В чем прелесть секса по расписанию?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
4 июня 2013, 17:06

Кто сказал, что секс обязательно должен быть спонтанным? Мы согласны, это здорово, когда он неожиданно целует вас, вы оба заводитесь с полоборота и вот уже просто набрасываетесь друг на друга!

Но с бешеным ритмом современной жизни и с тем, что у вас вполне может быть разное расписание, вряд ли вы так уж часто видитесь дома в рабочие дни - а не то, чтобы предаваться страсти в спальне! Или когда вы наконец там оказываетесь, сил едва хватает на чмок на ночь, не говоря уже обо все остальном.

Так почему бы не открыть ежедневник и не записать, скажем: "Четверг, 23:00-... - СЕКС"? Банально и убивает романтику? Будьте креативнее, назовите это большим шоу или свиданием... Или даже просто приключением.

Скоординируйтесь с мужем

© shutterstock

Кстати, не забывайте, что секс совсем не обязательно должен быть вечерним - утренний секс бодрит гораздо лучше кофе - и быстрее. Установите напоминание и только представьте, как интригующе оно будет выглядеть - все рабочие трудности моментально забудутся!

Кстати, в день вашего секса вы вполне можете начать "игру" уже заранее, посылая мужу игривые смс-ки или соблазнительные сообщения в скайпе. Не смотря на планирование, никто ведь не запрещает вносить в распорядок немного спонтанной прелюдии.

Если секс не вписывается в график... 

И еще немного о фантазиях. Если рабочий график все же не позволяет вам воплотить запланированный секс в запланированное время, не бойтесь быть креативной: например, встретьтесь с мужем на ланч или пошалите в машине. Как говорится, если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. И все возможно, было бы желание.

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999