Где купить стильный чехол для iPhone: 5 веб-сайтов

Обзор пяти интернет-ресурсов, где можно купить оригинальный чехол для iPhone.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
13 июня 2013, 08:32
Твой выбор
© beedesign.org

Безусловное преимущество iPhone перед другими смартфонами - его универсальность в подборе чехлов. Под сдержанный черный или белый корпус можно найти очень стильную «упаковку», а менять ее не составит труда - всего пара прикосновений, и новый облик готов!

С помощью чехла можно продемонстрировать свое личное «я» и поделиться настроением с окружающими. Поэтому мы делимся с тобой нашими любимыми интернет-ресурсами, на которых можно приобрести красивый чехол для iPhone!

Society6 

Сайт построен по системе сообщества и предлагает множество стильных дизайнов от художников со всего мира. Доставка платная в зависимости от заказа и страны, иногда бывают промо-акции с бесплатной доставкой по всему миру.

Asos 

Пока что выбор чехлов для iPhone на Asos'е не особо широк, но что-то интересное найти можно. Плюс заказа - бесплатная и быстрая доставка в Украину.

Casetagram

Сайт, на котором можно заказать чехол на iPhone из своих фотографий Instagram, дизайн можно тоже сделать самостоятельно. Стоит такой кейс 39.95$.

Grove

Этот производитель делает чехлы для эко-френдли людей. Сделаны они из бамбука, на котором высечены красивые рисунки. Цена - от 79$. Доставка на Украину - 20$.

Shopbop

Сайт, где можно купить чехлы на iPhone от известных дизайнеров. Если попадешь на скидки - есть возможность найти что-то очень интересное за небольшую сумму. Доставка заказов от 100$ бесплатная, до 100$ - 10$.

Читай также:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999