Международный День Ангелов

12 сентября - Международный День Ангелов! Идея, сделать этот день светлым праздником, принадлежит доктору философии, духовному консультанту и психологу Дорин Верче (автору многочисленных книг по духовному совершенствованию, фонозаписей и карт для предсказания судьбы, среди которых «Исцеление Ангелами», «Ангельская терапия» и «Путь светоносцев»).

12 сентября 2009, 10:41
Дом
Международный День Ангелов © vedmochka.com

Дорин Верче, доктор психологии, медиум. Работает в сфере сверхъестественного - общается с ангелами и элементалями. В своих книгах и во время семинаров она передает их сообщения и наставления людям, живущим на земле.

Несколько слов об Ангелотерапии, по учениям Дорин. «Ангел» означает «Господний вестник». Когда человек молится Создателю, ангелы исполняют роль курьеров между Создателем и созданием. Говорить с ангелами - вовсе не богохульство, ведь каждый разговор с Богом есть разговор с ангелами. В конце концов, ангелы и Бог - единое целое.

Если заручиться поддержкой ангелов, исцеление наступает очень быстро - и это всегда чудесное исцеление. Ангелы могут исцелить тело, душу, эмоции и разум; помочь решить наши финансовые затруднения. Они помогают нам делать карьеру, помогают выздороветь, уладить любовные дела, обустроить семейную жизнь, наладить быт - они помогают во всем, чтобы повлиять на душевный покой человека.

Итак, по твердому убеждению Дорин, если ты захочешь выздороветь или исцелить другого человека, именно ангелы откроют тебе доступ к мощному потоку животворящей энергии.

По словам Дорин Верче, именно ангелы передают исцеляющие послания, которые помогут человеку разобраться, в чем состоит высшая миссия его жизни, достичь понимания в романтических взаимоотношениях, исцелиться от эмоциональной боли и принять судьбоносные решения.

- Любой из нас может получать послания ангелов, - говорит Дорин. - Эти сообщения приходят к нам… прямо сейчас. Если мы не в состоянии их понять, то можно обратиться за помощью к ангелам-хранителям, и они обязательно помогут.

Дорин Верче во всем мире проводит семинары, занятия по обмену опытом и симпозиумы. Она частая гостья различных телевизионных шоу: регулярно появляется на телеэкране в таких передачах, как «Опра», CNN, «Доброе утро, Америка»,ее деятельность освещали на своих страницах такие популярные журналы, как Glamour, Redbook, Woman’s Day, Cosmopolitan, Fitness, а также другие печатные издания…

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999