Твоему бывшему хорошо без тебя: как это пережить

Он не просто не сожалеет о тебе, он наслаждается жизнью!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
12 июня 2013, 13:57

Признайся, когда отношения заканчиваются тебе втайне хочется, чтобы он страдал и сожалел, чтобы ты вскоре вышла замуж, родила ребенка, а он кусал локти.

Все это звучит очень заманчиво, но что если происходит с точностью до наоборот? Что если твой бывший не просто не кусает локти, он счастлив, в отношениях или в свободном плаванье?

Представь, что он начал ходит в тренажерный зал, на работе дела резко улучшились, вполне возможно, что он купил новую машину или закончил ремонт в квартире, да-да, в той самой, куда вы когда-то хотели вместе переехать... А может, и то, и другое.

Одна моя подруга была весьма несчастна в отношениях... Во всяком случае, она сама так думала. Она все никак не решалась бросить своего парня, но наконец собралась с духом и подняла болезненную тему разрыва. Она боялась разбить ему сердце, рисовала страшные картины его душевных страданий...

Но что вы думали? Оказалось, что ее возлюбленный тоже порядком подустал и готов "сделать перерыв". Более того, он в тот же день сам спаковал все ее вещи и практически выставил из квартиры. Моя бедная подруга была в шоке: ее парень не просто не страдал, он почти сразу же завел роман на работе с коллегой, которая уже давно строила ему глазки.

Втайне она, конечно, надеялась, что у этой самой коллеги одна нога короче другой, или нет мозгов, или в постели она как бревно... Но бывший выглядел вполне счастливым, регулярно постил в социальных сетях их счастливые фотографии с отдыха или праздников, а вскоре вообще решился сделать ей предложение.

Конечно, вся эта ситуация порядком ударила по самолюбию моей подруги. Но с другой стороны, был во всем этом и положительный момент: такой "холодный душ" быстро заставил ее сосредоточиться на "построении" собственного счастья. И надо сказать, она тоже в этом преуспела и буквально через полгода вышла замуж и вот уже почти 3 года счастлива с мужем.

Теперь когда она вспоминает своего бывшего и их отношения, радует ее то, что у них действительно не было ничего общего и они правильно сделали, что разбежались, ведь буквально через год обоим удалось найти свою настоящую любовь и счастье.

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Ahha 2 года назад

    Я дуже здивований чудовим досвідом і чудесами доктора алаби, які поширилися в Інтернеті та у всьому світі. Оскільки він дивом допомагав людям у всьому світі повернути втрачених коханців, я зв’язався з ним, пройшовши стільки свідчень різних людей, як він допомагає мені повернути мого колишнього коханого, я розповіла йому про свого чоловіка, який пішов від мене близько 8 місяців тому, і вийшовши з дому з усім, що у мене було, я був розгублений, коли він сказав мені просто посміхнутися і бути спокійним, запевнивши мене, що він впорається з цим всього за 48 годин. Після другого дня, коли мені зателефонував мій чоловік, я була просто шокована, я вибрала дзвінок, і я не могла повірити своїм вухам, він дійсно благав мене пробачити його і давати обіцянки по телефону: dralaba3000@gmail.com або ви можете зв’яжіться з ним через whatsapp / viber з цим номером +2349039885856, я бажаю вам всього найкращого, не дозволяйте нікому забирати вашу людину від вас, незважаючи ні на що ...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    У тебя были ситуации, когда бывшему было хорошо после вашего разрыва? Поделись опытом!
    Ответ: Были, он сразу же нашел замену. Я только теперь понимаю, что все что не делается, делается к лучшему! После этой ситуации я стала сильнее. Я научилась смеяться, когда хочется плакать!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    У тебя были ситуации, когда бывшему было хорошо после вашего разрыва? Поделись опытом!
    Ответ: Я сейчас в такой ситуации.Мой подлец, подонок и предатель умудрился уходя меня обворовать и свернуть на мою дочь.Золото я вернула, а вот деньги нет.На следующий же день он оказался у своей первой жены- как привороженный пошел к заказчику.А она старуха,уродина, изменяла ему всю жизнь, еще и предала по бизнесу- собственно из-за этого они и разошлись.

    Прокомментировать Мне нравится