Сексуальные фантазии как в кино

Сексуальные фантазии как в кино – стань героиней фильма и заодно разберись в себе.

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
12 июня 2013, 09:30

Сексуальные фантазии как в кино позволяют совершать со своим телом то, что обычно не принято в настоящей жизни.

Ведь наши сексуальные желания и их реализация в виде непосредственно самого секса представляют неотъемлемую часть нашей жизни. Женщинами секс зачастую воспринимается несколько более серьезно, чем мужчинами, он является не самоцелью, а важной ступенью на пути к духовному развитию и реализации женщины в этом мире.

ЧИТАЙ: Чем заняться после секса?

Женские сексуальные желания и фантазии - это своеобразный способ войти в состояние собственной значимости, осознания себя самой сексуальной, красивой и желанной.

Однако есть и обратная сторона медали. Ведь часто одинокие женщины, чрезмерно погружаясь в свои сексуальные фантазии, как в кино, и воображая себе идеального любовника, этакого главного героя эротического фильма, рискуют долго оставаться в одиночестве, не выходя в реальность из киношного мира.

У большинства женщин богатое воображение, а потому их сексуальные фантазии весьма разнообразны и оригинальны. Кроме того, они зависят от многих факторов, например, возраста, комплексов, характера, материального достатка.

Сексуальные фантазии как в кино - двое и одна

Достаточно часто женщина представляет себя героиней в роли сцены секса втроем. Даже во время бурной ночи с мужем, она продолжает "видеть фильм" с выдуманными героями - настоящими мачо, чувственными и страстными.

ЧИТАЙ: Учимся флиртовать: стреляем глазками

Эта же роль может со временем видоизменяться, и женщина "занимается сексом" с разными мужчинами, играя роль непревзойденного идеала, от которого все мужчины просто без ума.

В реальной жизни такой женщине что-то мешает раскрепоститься и полностью отдаться сексу со своим партнером. Возможно, она боится его неприятия или же робости и стеснительности, и подсознательно стремится к сексу без условностей и комплексов.

Сексуальные фантазии как в кино - секс с незнакомцем

Мимолетный взгляд на приятного красивого мужчину в фантазии женщины плавно перерастает в романтический ужин при свечах, а затем в шикарном гостиничном номере они сказочно долго занимаются сексом на шелковых простынях, даже не познакомившись. Утром незнакомец бесследно исчезает, по законам жанра.

Женщина мечтает о романтике без каких бы то ни было обязательств и последствий. Ведь такой незнакомец не станет ни требовать, ни осуждать, ни просить "продолжения банкета".

ЧИТАЙ: Пособие по флирту: скажи это жестом

Сексуальные фантазии как в кино - пленница

Возможно эротическое желание, где женщина связана по рукам и ногам, с закрытым ртом, завязанными глазами и даже не видит своего неизвестного "насильника".

Такая женщина подспудно стремится к подчинению и пассивности. Она стремится снять с себя ответственность за происходящее, а вместе с ней - свою инициативу.

ЧИТАЙ: Пособие по флирту: читай знаки

Сексуальные фантазии как в кино - зрители

Женщина бредит ситуацией, когда во время секса вдруг откроется дверь, поднимется занавес или включится свет и страстная увлеченная друг другом пара любовников окажется в поле всеобщего обозрения шокированной публики.

Такое желание секса в общественном месте говорит о том, что женщине необходимо ощущать себя желанной, востребованной и эпатированной. Возможно, в действительности ей явно не хватает уверенности в себе, она ревнует своего партнера, и таким образом, стремиться доказать всему миру и самой себе собственную значимость.

ЧИТАЙ: Яна Станишевская: "Недостатком Андрея считаю его любвеобильность"

Сексуальные фантазии как в кино - выводы

К эротическим фантазиям женщин приводит ставший привычным и обыденным секс, ощущение неудовлетворенности, желание уйти от скучной реальности, стремление выразить свое либидо, дать выход накопленной страсти. Главное, чтобы ваши сексуальные фантазии как в кино были в меру.

Постарайтесь расшифровать свои желания, догадаться, зачем вы крутите это "эротическое кино" и в конечном итоге понять себя - чего вам не хватает в реальной жизни?

ЧИТАЙ: Санта Барбара и Дикая Роза: звезды сериалов тогда и сейчас

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999