Искусство мести: как сделать ему больно

Как отомстить парню, который тебя предал

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
14 июня 2013, 10:00

Простить? Помириться? Мысль об этом кажется тебе кощунством? Тогда читай дальше!

Напакостить. Есть множество способов зло пошутить над обидчиком. Не успела еще удалить номер его телефона? Пошли ему смс: «Скучаю! Когда же мы снова увидимся?» и вслед за ней еще одну: «Ой, прости! Это не тебе!».

Или на сайте знакомств зарегистрируй объявление с фотографией полуобнаженной девицы и оставь номер телефона жертвы. Можешь написать, что звонить лучше после 23:00. Если вы еще не разъехались, почему бы тебе не устроить небольшой аукцион его вещей? На вырученные деньги можно понежиться в спа-салоне. Ты заслужила. Но придерживайся таких правил: не делай ничего такого, что может навредить третьим лицам; не нарушай закон; не переходи границы разумного.

Заставить его снова в тебя влюбиться. Ну и потом бросить, естественно. Эта месть из тех, про которые говорят, что ее нужно подавать холодной. Поэтому сначала успокойся и умерь свой гнев, иначе ничего не получится. Появляйся периодически на глаза своему бывшему, общайся с друзьями, развлекайся.

Симпатичные парни на горизонте тоже не помешают (только не надо демонстративно встречаться то с одним, то с другим - заработаешь себе неправильную репутацию). Получай удовольствие в процессе. Не забывай рассказывать о своих успехах и приключениях в социальных сетях. Тебе может показаться эта мысль странной, но увидев, что ты счастлива без него, он с большой долей вероятности осознает свою потерю и снова воспылает к тебе страстью. Как вариант, можешь заманить его в гостиницу обещанием жаркого примирительного секса и приковать к кровати или батарее наручниками. Пусть его утром горничная найдет.

Стать успешной и счастливой. Начни новую жизнь. Сделай эффектную стрижку. Пойди в спортзал и создай тело своей мечты. Займись своей карьерой (которой ты, наверное, не уделяла достаточно внимания, потому что всю жизнь положила к ногам этого засранца!).

Езжай в волнующее приключение куда-нибудь далеко-далеко. Ах, он считал, что ты недостаточно хороша для него? Этот способ отомстить особенно хорош, потому что ты не только докажешь ему, что он был не прав, но и извлечешь выгоду для себя: деньги, удовольствие, новый опыт, новые люди вокруг. Ты этого достойна. А твой бывший достоин только завидовать.

Быть хорошим человеком. Подумай, действительно ли тебе так уж и нужно мстить? Мы считаем, что месть поможет восстановить нарушенную справедливость. Но на самом деле она не направлена на исправление чего-либо, месть нужна только чтобы причинить вред. Желаешь бывшему зла и продумываешь его унижение в мельчайших подробностях? Значит, ты все еще живешь прошлым и все еще наносишь вред себе, а не своему обидчику. Проявить великодушие - самый простой и эффективный способ отомстить.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999