Советы звезд об отношениях: как пережить боль

Известные люди рассказывают о том, как быть счастливым, как найти идеального мужчину и, как пережить боль.

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
17 июня 2013, 11:16

Они - тоже люди. Они хотят любви, ищут доверия и преданности, делают ошибки, разбивают сердца, чувствуют боль. Они извлекают уроки и готовы делиться своей мудростью с поклонниками.

Кевин Бэйкон женился на актрисе Кире Сэджвик в 1988 году. Хочешь знать, как ему удается вот уже 25 лет сохранять свою любовь? «Пусть ссоры будут чистыми, а секс - грязным», - говорит Кевин. Лучше и не скажешь!

Опыт Леди Гаги, быть может, не делает ее экспертом в семейных отношениях. Но послушайте, что эта женщина говорит о жизненных приоритетах: «Некоторые женщины следуют за мужчиной, другие - за своей мечтой. Если ты думаешь, каким путем пойти, помни, что карьера не проснется одним прекрасным утром и не скажет: «Я больше тебя не люблю». В словах певицы определенно что-то есть!

Семья актрисы Дженнифер Гарнер последние несколько лет представляет собой образец семейного благополучия. Секрет счастья от Дженнифер: «Не выходи замуж за мужчину с намерением изменить его. Это желание возникает чуть ли не на первом свидании. Что поделать, мы - женщины - стремимся все улучшать. А не нужно этого делать. Помни: не пытайся улучшить!». Бену Аффлеку повезло встретить такую мудрую женщину.

Советы звезд об отношениях
© kinopoisk.ru

А вот что актер Уилл Смит говорит женщинам, которые еще не нашли свою пару: «Каждый мужчина хочет жениться на лучшем друге. Он будет восхищаться многими женщинами, но лишь одна, с которой он всегда будет смеяться и сможет быть  сам собой, произведет на него самое большое впечатление. Если, когда вы вдвоем, вы не пытаетесь быть лучше, чем вы есть на самом деле, и то, что вы вместе, делает вашу жизнь лучше и ярче, вам никогда не будет скучно».

Советы звезд об отношениях
© kinopoisk.ru

Вот уж кто сумел выбрать себе хорошего мужа, так это Мишель Обама! Ее совет: «Милое личико - это хорошо. Но красоты надолго не хватит, и потом станет важным вопрос: «Кто он как человек?». Не суди по обложке. Смотри прямо в сердце. Смотри в душу. Когда ты с мужчиной, ты должна чувствовать себя хорошо. Запомни: не строй отношения с парнем, который не может сделать тебя счастливой».

Советы звезд об отношениях
© kinopoisk.ru

Риз Уизерспун знает, что такое разбитое сердце. «Я верю, что ты никогда не остаешься в проигрыше, когда отношения заканчиваются. Ты всегда что-то получаешь», - говорит она. Нас восхищает такой зрелый, философский взгляд.

Советы звезд об отношениях
© kinopoisk.ru

И напоследок совет от актрисы Мишель Уильямс: «Стань человеком, за которого ты хочешь выйти замуж. Я так сделала. Спроси себя: какие качества я нахожу привлекательными? Есть ли они во мне? Чего мне не хватает? Могу ли я любить саму себя?». Разве не правильно?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999