Секреты звезд: Ольга Сумская рассказала о своих бьюти-привычках

Мы расспросили известную украинскую актрису о ее ритуале красоты

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
19 июня 2013, 08:31
Мода и красота
© Лидия Тропман

Одна из самых успешных украинских актрис Ольга Сумская рассказала Tochka.net о том, как поддерживает свою красоту. «У меня много разной декоративной косметики, это и Chanel, и Dior, Mary Kay», - поделилась Ольга. Но отметила, что не может выделить какую-то одну фирму, да и не хочет полностью раскрывать все свои секреты.

«Я считаю, что красота женщины зависит не от косметических брендов, можно и дешевой косметикой накраситься и выглядеть безупречно. Это зависит от мастерства, таланта, умения держать в руках кисти. Этому можно научиться, если есть желание. Знаете, как говорила Коко Шанель: «Если женщина до 30 лет не стала красавицей, она - дура», - отметила Сумская.

Бьюти-образ Ольга Сумская
© Лидия Тропман

Ольга рассказала, что из-за плотного графика, она не может ходить в салоны красоты так часто, как хотелось бы. «У нас дома есть все приспособления, которые могут стать альтернативой салонам красоты, и, конечно, косметика натурального происхождения», - рассказала она. По ее словам, последнее, что она приобрела, - аппарат, тонизирующий кожу с помощью биотоков. «Это такой фитнес для лица, аппарат совсем небольшой, потому его удобно возить с собой в командировки», - похвасталась актриса.

По словам Сумской, она поддерживает свою красоту, не прибегая к радикальным косметическим процедурам, например, таким как уколы ботокса или плазмолифтинг, и уж тем более не пользуется услугами пластических хирургов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999