Он дарит ужасные подарки: как изменить ситуацию

Как тонко намекнуть, что тебе не нравятся его подарки?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
21 июня 2013, 14:01

Выбор подарка - дело тонкое и деликатное и мужчины в этом отнюдь не преуспели, если не сказать хуже. При виде его подарка ты не знаешь, что сделать: обидеться, расплакатьься или и то, и другое? Тогда наш ликбез для тебя - узнай, как научить его дарить тебе подарки!

Последовательные намеки.

Он даже и не заметит, как ты прочно внедришь идею подарка в его голову. Начинай намекать заранее и регулярно, чтобы у него было время осознать, запомнить и купить. Можешь даже как бы невзначай показать на понравившуюся вещь и повздыхать, мол, нравится, но купить не можешь.

Конкретно скажи, что ты хочешь.

Если предыдущий метод не сработал, прямо попроси. Это, конечно, не будет сюрпризом, но зато у тебя есть шанс получить желаемое.

Купите совместный подарок.

Ты же не эгоистка, правда? Выберите то, что будет приятно вам обоим, будь то уик-енд в романтическом месте, домашнее животное или поход на концерт любимой группы.

Подарки не обязательно должны бытть в коробках.

Полет на воздушном шаре, интересная экскурсия по городу, прыжок с парашютом или урок гончарного искусства - ведь эмоция или положительное впечатление это тоже подарок, да еще какой!

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    А ты была в подобной ситуации? Поделись опытом!
    Ответ: рассталась тихо мирно. стала присматриваться к его одежде обстановке к его любимым фильмам друзьям . поняла что мы просто разные а это на всю жизнь. не хочу никого дрессировать и меня тоже не надо.

    Прокомментировать Мне нравится