Моника Беллуччи и Бьянка Балти: макияж в стиле Dolce&Gabbana

Разбираем составляющие образа от знаменитого модного дома

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
25 июня 2013, 14:54
Мода и красота
© dolcegabbana.com

На днях увидели свет первые фото из осенней кампании итальянского модного дома Dolce&Gabbana. Главными героинями кампании традиционно стали две музы итальянских дизайнеров: актриса Моника Беллуччи и модель Бьянка Балти. Мы решили внимательно рассмотреть бьюти-образы этих двух красавиц.

Особенность этой фотосессии не только в том, что в кадре засветились Моника Беллуччи и Бьянка Балти - две самые красивые итальянки. Эта фотосессия ценна еще и тем, что в роли фотографа на этот раз выступил один из представителей дизайнерского дуэта - сам Доменико Дольче. Благодаря этим трем личностям снимки на тысячу процентов передают дух модного дома Dolce&Gabbana.

Кажется, что образ «девушки Dolce&Gabbana» лаконичен до безобразия: насыщенная темно-красная винного оттенка помада и черные стрелки. Но на самом деле в нем очень много деталей. Тут и идеальный золотистый оттенок кожи: не белесый, но и не излишне бронзовый, и густые, волосок к волоску, брови, и, конечно, прически, которые на первый взгляд кажутся небрежными, но в действительности очень хорошо продуманы.

Если ты решишься повторить такой образ, будь внимательна, тут важно не перетемнить с оттенком кожи: слишком серый или бронзовый подтон тонального крема может свести на нет твой идеальный оттенок губной помады. Помада попросту «не прочитается» либо будет выглядеть вульгарно. Важный элемент этого образа - стрелки, о том, как выбрать свою идеальную форму, мы уже писали, а для того чтобы научится их рисовать правильно, мы советуем тебе посмотреть наш видеоурок макияжа от Татьяны Бойко.

Кстати, будь готова, что с таким макияжем любая девушка будет выглядеть гораздо старше своих лет. Но на один вечер можно же побыть роковой дамой, не правда ли?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999