Звездные преображения: макияж в стиле Бейонсе

Визажист Дана Лукашенко рассказала, что нужно для превращение в Бейонсе, если ты блондинка

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
27 июня 2013, 08:31

Мы продолжаем рассказывать, как украинские знаменитости примеряли на себя образы голливудских див в рамках проекта «Make-Art». Сегодня пришла очередь рассказать о самом сложном образе: о том, как певица Аллоиз попробовала преобразиться в американку Бейонсе.

Почему белокожая и светловолосая Аллоиз выбрала для преображения  свою полную противоположность Бейонсе - сказать трудно. Девушка лишь объяснила, что ей очень нравится стиль и творчество американской коллеги. Но очевидно, что для парикмахеров и визажистов эта задача была самой интересной. Мы пообщались с парикмахером Еленой Гоголь и визажистом Даной Лукашенко, которые занимались перевоплощением Аллоиз, и узнали, как сделать макияж а-ля Бейонсе, если ты блондинка.

Секреты звезд: Алоиз
© Лидия Тропман

Парикмахер Елена Гоголь, которая работала с локонами будущей Бейонсе, рассказала, что для одного вечера мастера не решились перекрашивать волосы Аллоиз в кардинальные темные оттенки. «Мы решили ограничиться лишь временными темными прядями и придали волосам девушки больше объема», - рассказала парикмахер.

Визажист Дана Лукашенко поделилась, что в макияже использовала темные тона, которые больше подходят для темнокожих девушек. «Образ Бейонсе Аллоиз выбрала сама. Нам было нелегко добиться такого эффекта с помощью одной только декоративной косметики. На лицо и тело Аллоиз я наносила темные пудры, темные основы, все практически черного цвета».

Визажист рассказала, что скульптурировала лицо пудрами и хайлайтерами. «Я прорисовывала щечки Аллоиз, делала их более объемными с помощью светоотражающих флюидов, - поделилась девушка. -  Также мне необходимо было визуально увеличить губы. Пудрами и тональными средствами мы затонировали почти всю кожу Аллоиз: лицо, руки, грудь и шею».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999