Состоялась благотворительная акция Ларисы Лобановой "Дети детям" (фото)

Показ капсульной коллекции дизайнера в рамках акции стал одним из самых ярких событий Odessa Нoliday Fashion week 2013

Лена Вандзеляк
Лена Вандзеляк
журналистка
1 июля 2013, 16:39
Мода и красота
© пресс-служба

Благотворительная акция "Дети детям" основана Ларисой Лобановой в 2010 году, и призванная помогать больным детям. С момента основания этой акции Лариса Лобанова сотрудничает с Благотворительным фондом "Пчёлка". Фонд предоставляет  информацию о ребенке, которому нужна помощь в кратчайшие сроки.

После показа вещи капсульной коллекции будут проданы. А собранные средства пойдут на лечения конкретного ребенка (в этом году Лариса и ее команда собирает деньги для помощи Настеньки Бабушкиной, которая борется с невральной амиотрофией).

Свою коллекцию Лариса Лобанова создала совместно с маленькими детками, которые рисовали рисунки на тему "любовь". Наивные, сияющие добротой работы деток легли в основу принтов  тканей, что были изготовлены  специально для этой коллекции в Милане.

Моделями показа также выступили малыши, которые прошли по подиуму, демонстрируя наряды со сложным кроем  и яркими принтами от дизайнера. Показ запомнился зрителям своей трогательностью и красотой.

В завершение действа выступила украинская певица, победительница Х-фактор, Аида Николайкук, которая спела песню вместе с двумя маленькими участницами показа.

После показа Лариса Лобанова  порадовала участников и гостей показа вкусными  угощениями и напитками на afterparty во время которой все желающие могли пообщаться с дизайнером и Аидой Николайчук и помочь детям.

Благодаря таким акция как "Дети детям" мир становится чуточку лучше, а маленькие детки, которым нужна помощь, получают второй шанс - жизнь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999