10 способов распознать изменника

Как убедиться, что любимый тебе верен?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
2 июля 2013, 13:58

Исследования показывают, что от 50 до 60 процентов женатых мужчин вступают во внебрачные связи, как минимум, раз или два - и это в лучшем случае. Часто их жены даже понятия не имеют, что они сделали. Поэтому стоит быть информированной, чтобы защитить себя. Так как же определить изменника? Вот 10 предупреждающих знаков, что твой мужчина может или уже обманывает тебя.

1. Он изменял ранее

Несомненно, прошлые измены являются наиболее надежным показателем будущего обмана.

2. Он самовлюбленный

Люди с нарциссическими чертами характера уверенны, что они имеют больше прав, чем все остальные. В том числе, как говорится, "право налево". Они изменяют чаще других, потому что они чувствуют, что не должны играть по правилам.

3. Он не испытывает чувства вины

Мужчины, которые не чувствуют угрызения совести, когда они делают что-то неправильное, являются главными кандидатами на измену.

4. Он прекрасный лжец

Если он уже лгал о других аспектах своей жизни, то он, вероятно, так же хорошо скрывает измену.

5. Он видел измену в семье

Если один или оба его родителя изменяли партнеру, то он, скорее всего, будет склонен обманывать.

6. Недавно он потерял работу

Безработица создает лишнюю "нагрузку" для брака или совместной жизни, и заставляет мужчину чувствовать себя более уязвимым и неполноценным, особенно если работа многое для него значила. Поэтому он может попытаться поднять уровень самооценки через измену.

7. Вы мало общаетесь

Ты смотришь телевизор, а он уткнулся в компьютер. Ты ложишься спать, он не идет с тобой. Вы живете словно соседи на общей жилплощади. Такое поведение свидетельствует о расстоянии между вами и отчуждении, которое становится питательной средой для неверности.

8. Он стал менее нежным и внимательным

Возможно, вы больше не спите в обнимку. Или он приходит спать в пижаме, а раньше спал обнаженным. Все это может указывать на то, что он получает свою порцию близости где-то в другом месте.

9. Он сменил доступ на компьютере

Да-да, пошпионь! Почта, социальные сети, скайп... Возможно, он даже создал на компьютере для себя отдельного пользователя с паролем - стоит ли говорить, что это обозначает?

10. Он прячет телефон

Раньше оставлял на столе, а теперь не вынимает из кармана, а ночью кладет под подушку. Вдруг поставил пароль. Не разговаривает и не пишет смс-ки в твоем присутствии. Наверняка там у него скрывается то, что тебе знать, с его точки зрения, совсем не обязательно...

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Вероника Матюхова 10 лет назад

    А ты бы смогла встречаться с изменником?
    Ответ: Нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А ты бы смогла встречаться с изменником?
    Ответ: нет! если изменяет,значит ты ему не нужна больше! а смысл тогда вообще отношений???

    Прокомментировать Мне нравится
  • Зоря 10 лет назад

    А ти би змогла зустрічатися зі зрадником?
    Ответ: Я б ніколи не могла би зуcтрічатися з такими КОЗЛАМИ їх на мою думку каструвати треба!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Татка 10 лет назад

    А ти би змогла зустрічатися зі зрадником?
    Ответ: А я вважала що все можна пробачити,головне все вияснити між собою. А на ділі виявилося все набагато важче... Ми жили в різних містах,він поїхав вчитися. Я дізналася що коханий зраджував,ми поговорили,він вибачався,обіцяв що такого ніколи не повториться...а я наївна повірила) Все наче стало краще,було відчуття шаленого кохання. Як пізніше виявилося-лише в мене. Через деякий час він мене залишив,бо я не гідна його і через те,що надто велика відстань між нами.Через декілька днів я дізналася що в нього нова дівчина і з мого ж міста..отак. Після цього я вирішила що ніколи не терпітиму по відношенню до себе навіть найменшого холоду,не те що зради. П.С.а він і далі зраджував,тепер уже

    Прокомментировать Мне нравится
  • ОЛЬка 10 лет назад

    А ти би змогла зустрічатися зі зрадником?
    Ответ: Я завжди думала,що зраду ніколи нікому не пробачу.Одного разу я случайно дізналась про зраду.На вулиці уже було темно і ніхто не бачив, коли я проходила повз їхньої компанії.І тут я почула,що мій хлопець розповідає про "тьолку" яку він зняв,описує її.У мене тоді наче землі під ногами не стало,серце немов на шматки розірвали,не хотілось жити! Але я переборола себе,підійшла до них і вдала,наче нічого не чула.Коли всі розходились я йому сказала,що хочу поговорити.Випалила все йому в лице,ВСЕ,що я чула і сказала,що більше не хочу його,а ні бачити,ні чути.Якщо хоче,то ми можемо лишитись друзями!Гримнула Фірткою і пішла.Він збирався йти до дому,зробив кілька кроків,а тоді став гукати мене,щоб я вислухала його.Я повернулась.Він заплакав,просив пробачити,клявся,що більше ніколи в житті мене не зрадить,а коли обійняв мене,дуже сильно,наче в останє,почувши як б'ється його серце,я пробачила йому! Через пару років ми одружилися,виховуємо маленьку донечку.Зараз я не уявляю свого життя

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      А он и не изменял судя по всему.Он хвастался перед друзьями вымышлеными подвигами.так бывает.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Ejesha 10 лет назад

    А ты бы смогла встречаться с изменником?
    Ответ: Я встречалась с изменноком.он мне очень нравился.я догадывалась,что он мне изменяет,но никогда не ловила его.Почти каждый день мы были вместе. Он уделял мне много внимания.но при мне всегда ставил телефон на беззвучно.Да я бы и дальше терпела,очень нравился,привязалась очень.В одинь день пришла к нему домой,а дома все по другому.В комнате совсем другой порядок. Женщины вед чувствуют чужую руку в доме. Все,что касалось меня в этом доме,было убрано. И в этот момент я проснулась. не было больше сил терпеть.Нет,я не устроила скандал.Я приготовила ему поесть,затем просто ушла.Больше я в этом доме не появляюсь. Звонит иногда сам. Уже не пишу. Поняла,что это просто кабель. Но было очень сложно отвыкнуть от него. И уже сейчас собирая пазл наших отношений поняла,что это его сегоня занят,или же с друзями едем за город,или же устал,лег раньше спат было ни что иное как очередная женщина.Внутри все почти перегорело.Я знаю я найду того человека,кто будет достоин всего,что я делала для не

    Прокомментировать Мне нравится