Сказочная игровая комната: интерьер для ребенка (фото)

Пространство, в котором можно играть дни напролет.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
3 июля 2013, 14:21

Для детей очень важно наличие игрового уголка в доме, а еще лучше - игровой комнаты. Ведь ребенок, несмотря на свою гиперактивность и общительность, все же нуждается в личном пространстве иногда побольше взрослых. Вспомни, как ты в детстве строила домик в укромном местечке, где с друзьями проделывала разные «магические дела». Именно поэтому стоит оборудовать для ребенка игровой уголок или даже целую комнату.

Очень интересный вариант предложили Straight Line Designs, которые сделали игровую комнату в насыщенных натуральных тонах, напоминающую о природе и сказке.

© straightlinedesigns.wordpress.com

Здесь растут деревья на стенах, на которых уютно расположились детские книги. Также в комнате есть город, изображенный на стене, из которого вмиг можно достать парту и порисовать. В центре композиции - кресло для настоящих принцев и принцесс. А зайти в комнату можно через магическую дверь.

© straightlinedesigns.wordpress.com

Ничего лишнего, все просто и по-детски сказочно. Идею комнаты можно использовать как полностью, так и в деталях. Ведь даже взрослому интерьеру никогда не помешает сказочное дерево-стеллаж для книг!

Читай также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999