Как определить, что он женат

Если ты встречаешься с мужчиной и подозреваешь его в том, что он уже окольцован, обрати внимание на его поведение. Есть несколько признаков, по которым можно безошибочно определить, что он женат.

26 ноября 2009, 14:17
Секс и отношения
Есть несколько признаков, по которым можно определить, что он женат. © flickr.com

Он пропадает по выходным

Он звонит на неделе и назначает свидания только в рабочие дни, а в выходные у него постоянные командировки и нет времени даже позвонить? Он работает все семь дней в неделю? Тебя это не настораживает?

Он не приглашает тебя в гости

Попытайся напроситься к нему в гости. Если он постоянно находит какие-либо оправдания: ремонт, неубрано, ехать далеко и т.п., то, скорее всего, территория уже занята.

Никогда не ночует с тобой

Вы встречаетесь на нейтральной территории, а потом разъезжаетесь по домам? У него всегда есть оправдания: завтра тяжелый день, много работы, нужно хорошо отдохнуть и выспаться? Скорее всего, он просто должен ехать домой к жене.

Он мало рассказывает о себе

На вопросы о личной жизни твой мужчина предпочитает не распространяться? Говорить об этом с ним тяжело или бесполезно, либо он начинает лгать на каждом шагу… Зато задаривает тебя дорогими подарками и цветами, хотя вряд ли это может компенсировать его ложь.

Он никогда не называет тебя по имени

«Котик», «солнышко», «зайчик» - все эти ласковые словечки ты слышишь постоянно, а вот твое имя он не произносит. Просто он боится случайно перепутать имена своих женщин.

Когда звонит, выходит в другую комнату

Он не может говорить при тебе со своей женой. Да и вообще боится звонков своего мобильного. А вот если ты звонишь по вечерам и выходным дням, он предпочитает либо вообще не брать трубку, либо разговаривает короткими фразами и отвечает односложно.

Он не знакомит тебя с друзьями

Конечно, ведь все они знают о его семейном положении. Может быть, они даже дружат семьями – ты там явно лишняя…

Не любит твоих подарков

Он никогда не наденет свитер, который ты подарила. Тебя это не настораживает?

К сожалению, роман с женатым мужчиной редко заканчивается свадьбой. И даже если ты вывела его на чистую воду, расстаться с любимым не так уж и просто. Как поступать в такой ситуации – решать тебе. Подумай, стоит ли тратить время на того, кто тебе не принадлежит и вряд ли когда-нибудь останется с тобой?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

27 августа 2009, 13:31
22 сентября 2009, 11:12

Комментарии (1)

символов 999