Дом-оксюморон: "беспредельный" дизайн интерьера (фото)

Проект, в котором присутствует множество стилей и фактур.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
24 июля 2013, 09:09

Этот дом-оксюморон по праву можно считать ярчайшим примером удачного совмещения несовместимого. Каждая комната здесь выполнена в определенном стиле, она свежа и необычна, максимально отличается от других. Именно разнообразие интерьеров делает эту виллу веселой и нескучной, тем более ее расположение способствует этому - дом находится в живописном уголке, на берегу водохранилища.

Дизайнер проекта, Игорь Горшков, охарактеризировал дизайн как форменный беспредел, или же дизайн без предела. На трех уровнях виллы, кажется, возможно все.

© archidea.com.ua

На первом уровне находится гостиная, кухня, столовая и кабинет. Между этажами оборудован бассейн с «джентльменским набором» - здесь находится русская баня и солярий. Второй этаж занят спальней, ванной, детской и комнатой для гостей. В мансарде же находится чилаут-зона и игровая для детей. Чтобы всегда было чем поразвлечься - на цокольном этаже расположен домашний кинотеатр.

Отделка стен достаточно нестандартна: в гостиной ТВ-ниша стильно выложена мозаикой Bisazza (ее же использовали и в ванной), дополняет картину оригинальная облицовка фацетированными зеркалами с эффектом ржавчины.

© archidea.com.ua

Кухня украшена грандиозной инсталляцией с изображением красных цветов; часть поверхности декорирована стеклом черного цвета с аналогичным рисунком.

Из комнаты в комнату сюрпризы в интерьере радуют глаз, это своего рода «умное безумие дизайна», которое вместе смотрится очень стильно и гармонично.


Читай также:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999