Улучши качество секса за 5 дней

Устройте незабываемые секс-каникулы!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
10 июля 2013, 11:46

Большинство из нас даже если удовлетворены своей сексуальной жизнью, единогласно соглашаются, что ее еще можно улучшать и улучшать. Ведь в сексе, как и в жизни, как и в отношениях, случаются взлеты и падения. Главное только, чтобы после падений взлеты были еще выше, еще фееричнее.

Поэтому мы предлагаем вспомнить, что сейчас все-таки лето и устроить себе и любимому секс-каникулы: всего 5 дней - и качество вашей постельной жизни взлетит выше, чем когда-либо!

День первый: просто скажи "да"

Трудный день на работе? Бесчисленные электронные письма, начальница-стерва? Единственное, чего сейчас хочется - это спать? И все же - не отталкивай его! Мы не предлагаем выдавливать из себя страсть или имитировать - просто отдайся в его руки и посмотри, что будет. И вполне вероятно, что получится совсем не так плохо!

День второй: долой однообразие! 

Итак, скорее всего, ваша сексуальная жизнь уже давно устаканилась: вы делаете это примерно раз-два в неделю, возможно, в пятницу вечером, в спальне перед сном. Но в этот раз все будет по-другому:

- Попробуйте новые локации. Удиви его сексом: начни приставать в примерочной магазина или на кухне, можно прямо за ужином. Секс-сюрприз всегда безумно возбуждает мужчин.

- Надень что-нибудь сексуальное. Даже не столько для него, а чтобы самой чувствовать себя соблазнительной и эротичной. Ну и любимый, понятное дело, тоже обязательно оценит твой образ!

- Испытайте новые позы. Даже если у вас уже есть одна или две любимые позиции - поэкспериментируйте! Новая поза - это всегда нечто новое в ощущениях.

День третий: давай займемся быстрым сексом!

А почему бы и нет? Секс - это не обязательно нечто чувственное и плавное. Он может быть игривым, веселым, быстрым, резким, даже грубым - и от этого не менее головокружительным!

День четвертый: добавьте новое

Секс-игрушки, костюмчики и образы - в общем, все, что только в голову придет. Пробуйте и не делайте поспешных выводов! Слизывайте друг с друга взбитые сливки, привяжи его к кровати, оденься как развратная школьница или секси-училка. Как еще вы поймете, что вам нравится, как не путем проб и (да-да!) ошибок?

День пятый: отпразднуйте свой хороший секс

Ваша сексуальная жизнь снова на взлете? Отпразднуйте это! Клубника ии шампанское в ванной - как тебе идея? Собственно, не столь важно, как это будет, хоть в Макдоналдсе, главное - вы стали ближе друг к другу не только в сексуальном, но и в эмоциональном смысле, сохраните эту связь!

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Фотография взята со страницы девушки в контакте, думаю незаконно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ilona 10 лет назад

    А ты знаешь какие-нибудь особенные приемы по улучшению качества секса?
    Ответ: Если Вы вместе стараетесь доставить друг другу как можно больше удовольствия секс никогда(даже через 15 лет)не будет рутинным и однообразным.

    Прокомментировать Мне нравится