Секс в воде: как сделать его комфортным

Душ, бассейн, море - что выбрать?

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
10 июля 2013, 12:28

Не секрет, что лучший спрособ охладиться в жару - это вода. А от словосочетания "секс в воде" сразу возбуждаешься.

Вот только каждый, кто когда-либо пытался делать ЭТО во влажной среде, знает, что иногда это может быть некомфортно, сложно и вообще совсем не так уж и приятно. О тонкостях, хитростях и способах доставить друг другу наслаждение в воде читай в нашей статье.

Секс в душе

За: Самый экологичный способ мыться - делать это вдвоем. Тем более, что в процессе можно получить столько удовольствия! Ванная или душ - это источник воды, который всегда под рукой. Плюс это место, где вас никто не побеспокоит.

Против: Основное препятствие, которое возникнет на пути вашего наслаждения, это то, что вода очень быстро смывает любую смазку. Без смазки трение будет слишком интенсивным, а ощущения далеки от приятных. Можно использовать смазку на масляной основе, но она не совместима с латексными презервативами и может стать причиной его разрыва. Кроме того, затекающая в рот и нос вода и скользкий пол тоже будут, мягко говоря, мешать.

Наш совет: Лучше всего душ подходит для предварительных ласк. Легкий массаж на мыльной коже так приятен! А собственно для полового акта лучше переместиться в спальню.

Секс в бассейне

За: Помнишь сцену из фильма «Шоугелс» с невероятно сексуальной сценой в бассейне? У вас есть шанс на минуту почувствовать себя как в кино. Конечно, вряд ли вам в голову пришла мысль заняться сексом в общественном бассейне. А вот небольшой и уютный водоем на частной территории при отсутствии слишком любопытных соседей - прекрасное место для сексуальной вечеринки вдвоем.

Против: Основная беда - хлорка. Это палка о двух концах. Хлорка нужна для обеззараживания воды. Если ее много, на деликатной коже половых органов может возникнуть раздражение. Если мало, в воде останутся бактерии, которые могут вызвать у вас обоих инфекцию.

Наш совет: Выбери позу, при которой ваши половые органы не погружены в воду. Например, если бассейн достаточно мелкий, ты можешь лечь на бортик (на спину, а лучше на живот, так ты сможешь опустить ноги в воду), а твой парень пусть останется стоять в воде. Оральный секс - тоже отличный вариант. Пусть один из вас обопрется спиной на бортик, поднимет бедра и расслабится на поверхности воды. Второй партнер в процессе может поддерживать руками любимого.

Секс в море

За: Скажем прямо, сложно представить себе что-нибудь более романтичное. Уединенная бухта, закат, бутылка вина и только вы вдвоем.

Против: Неприятности у вас возникнут все те же. Вода смоет смазку. Усилившееся трение не только снизит градус удовольствия, но и может послужить причиной разрыва презерватива. А еще презерватив может просто соскользнуть, и никто из вас этого не заметит. Болезнетворные бактерии в воде не будут спать. Как и доблестные полицейские, особенно в тех странах, где секс в общественных местах карается по закону.

Наш совет: Переместитесь на мелководье и займитесь сексом в классической «догги стайл». Это позволит, во-первых, поднять ваши бедра выше уровня мирового океана, а во-вторых, обеспечит необходимую устойчивость в волнующейся воде.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999