Виктория Тигипко на ОМКФ: образцовый лук

Рассмотри наряд Виктории Тигипко на открытии кинофестиваля.

Ольга Невская
журналист
13 июля 2013, 10:24
Мода и красота
© пресс-служба Одесского кинофестиваля

Президент Одесского международного кинофестиваля Виктория Тигипко выбрала для церемонии открытия яркий наряд от украинского бренда KAMENSKAKONONOVA - официального дизайнера фестиваля.

Специально для мероприятия дизайнеры создали капсульную коллекцию вечерних платьев Red Carpet Dresses. Коллекция включает платья, для создания которых использовались органза, принтованный шифон, крепы и нежные шелка.

«Виктория была очень трогательная и очаровательная, это платье подчеркивает  женственность, легкость. Мы создали для Виктории три разных вечерних наряда и Виктория сама выбирает, когда, что надевать. Для нас самих это сюрприз. Также в нашем наряде сегодня Маша Ефросинина и мы надеемся увидеть Франческу Пьетри.» - рассказали tochka.net Наталья Каменская и Олеся Кононова.

В нарядах от Натальи Каменской и Олеси Кононовой  Виктория Тигипко будет появляться во время ключевых мероприятий фестиваля. В своем недавнем интервью для украинского Vogue Виктория Тигипко отметила, что поддерживает украинскую моду, украинских дизайнеров, именно поэтому выбрала  KAMENSKAKONONOVA

По словам Тигипко, наряды KAMENSKAKONONOVA кинематографичны.

В рамках партнерства с Одесским международным кинофестивалем зрители телеканала "Украина" увидят в эфире "Дневники ОМКФ" - ежедневный дайджест самых интересных событий фестиваля, а также трансляцию торжественной церемонии закрытия фестиваля, которая состоится в одесской Опере и выйдет в эфир 20 июля.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999