ТОП-6 любимых мужских поз в сексе

Попробуй сегодня ночью!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
16 июля 2013, 14:09

Хочешь, чтобы сегодня ночью в вашей спальне было особенно жарко? Мы расскажем о его любимых позах - возможно, он сам об этом не подозревает, но именно в этих позициях его удовольствие усилится во сто крат!

1. Женщина сверху.

Ну это не новость. Спроси любого мужчину о его любимой позе и, скорее всего, большинство ответят, что это именно "Наездница". Они ведь все лентяи по природе, наши мачо! Ему бы расслабиться и получать удовольствие, когда ты полностью контролируешь процесс. Ну что же, пусть побалдеет! :-)

2. Миссионерская.

С одной стороны, он овладевает тобой, а с другой вы оба можете регулировать движения и темп - и это здорово! Кроме того, именно в этой позе вы можете целоваться, обниматься, ласкать друг друга губами или руками или просто держать зрительный контакт. 

3. "Обратная наездница" (спиной к партнеру).

Тоже ничего удивительного. Теперь он мало того, что релаксирует, так еще и наслаждается прекрасным видом твоей попы (а именно эта область была названа мужчинами любимой на женском теле). Это, конечно, не романтика и поцелуи, но если ты любишь как в порно фильме, то определенно получишь удовольствие!

4. "Догги стайл" (коленно-локтевая поза).

Старый добрый "догги стайл". Мужчины традиционны, правда? Обращение к первобытным инстинктам, когда он берет тебя по-животному и проникает максимально глубоко, как будто насаживая тебя - вот что сведет его с ума и заставит чувствовать себя истинным хозяином положения. 

5. На весу.

Здесь возможны варианты: если у тебя сильный партнер, он может держать тебя без опоры. Или можно облокотиться об стенку. Но предупреждаем, поза непростая, как для женщины, так и для мужчины, и требует определенной физической подготовки - смотри, чтобы желание доставить ему удовольствие не перешло в лишение собственного.

6. "Поза ложки".

Вы оба сидите, ты сидишь на нем, лицом или спиной к нему, как вам больше понравится. Прелесть позы в ее вариациях: ты можешь обнять его ногами или расставить их пошире, ласкать его тело или свое, дав ему возможность быть восторженным зрителем.

По материалам yourtango.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999