Утренний секс: заряд бодрости на весь день

Как сделать ваше пробуждение незабываемым

Анастасия Гудзь
Анастасия Гудзь
журналистка
16 июля 2013, 12:34

Каждый мужчина готов к сексу всегда. Даже утром сразу после сигнала будильника. В то время как ты лежишь и думаешь «еще пять минуточек», уровень тестостерона в его крови просто зашкаливает.

Вот он лежит, уже голый, отдохнувший и полный сил. Вместо того, чтобы раз за разом откладывать сигнал будильника, воспользуйся ситуацией. Поверь, это задаст настрой на весь день! А мы расскажем, как сделать этот опыт максимально приятным.

1.Понюхай его. Да, мы совершенно серьезно. Твой бойфренд еще не успел принять душ, а значит его тело покрыто потом (да, во время сна люди тоже потеют). Не поверишь, но этот аромат разбудит твои звериные инстинкты. А что еще нужно для прекрасного секса?

2.Беспокоит твой утренний внешний вид? Вот уж о чем не нужно беспокоиться. На самом деле, все, что тебе нужно - это мятные конфетки в прикроватной тумбочке чтобы освежить дыхание. А остальное не имеет никакого значения для мужчины, рядом с которым лежит обнаженная, теплая, готовая заняться с ним сексом девушка. Впрочем, если совсем уж невмоготу, сделай так. Прошепчи ему на ухо: «У тебя есть минута, чтобы приготовиться к фантастическому сексу». Теперь у тебя самой есть минута, чтобы умыться.

3.Оральный секс идеально подходит для утра. Он не требует интенсивной физической активности, что прекрасно, потому что вам обоим хочется просто поваляться. Ни тебе, ни твоему парню не нужно быть готовыми к сексу. Во время оральных ласк ваше возбуждение будет постепенно нарастать, так же постепенно пробуждая ваши тела. Плюс, если ты таки не запаслась с вечера мятными конфетками, да и презервативы забыла положить поближе к кровати, это совершенно не препятствие для минета или кунилингуса.

4. Самой подходящей позой для утреннего секса считаются «ложечки». Это когда вы оба лежите на боку, ты - спиной к своему парню, и он входит в тебя сзади. У этой позы много преимуществ. Во-первых, многие пары спят в этой позе, поэтому так естественно заняться в ней же сексом. Во-вторых, это очень «ленивая» позиция, никому не нужно прилагать много усилий. Но как только вы достигнете точки невозврата в вашем возбуждении, она легко трансформируется в позу «доги-стайл», энергичную и страстную. В-третьих, твоему бойфренду будет удобно ласкать твою грудь или клитор.

5. Не обязательно делать это, когда вы еще в постели. Поймай своего парня в самый неожиданный момент, например, когда он только вышел из душа или пока он готовит завтрак, и инициируй быстрый секс. Он будет тебе благодарен за такую спонтанную дозу адреналина!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999