Что носить летом: советы стилиста «1+1»

Илона Намазова о самых модных покупках сезона

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
17 июля 2013, 11:33
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

Tochka.net продолжает публиковать блиц-советы известных модников и модниц в рубрике "Что носить летом". Раньше в ней уже появлялись стилист Ольга Слонь , дизайнеры Елена Бурба и Саша Трофименко, модель Татьяна Богдан. На этот раз нашей героиней стала стилист канала «1+1» Илона Намазова.

- Илона, какое платье вы бы рекомендовали к лету как самое модное?

- Любой девушке могу порекомендовать платья только из натуральных тканей, потому что у нас в последние годы очень жаркое лето. В таких условиях в платье из натуральной ткани вы будет чувствовать себя королевой везде.

Лето - тот недолгий период, когда есть возможность носить яркую одежду, потому что весь год мы носим черное, синее, коричневое. Лето - это возможность показать себя, к тому же, яркие цвета как раз в моде. Палитра настолько широка, что любой яркий цвет будет выглядеть очень модно и стильно.

Илона Намазова
© Олег Батрак, tochka.net

- Какую модную обувь стоит подбирать к таким платьям?

- Этим летом в тренде лодочки, это однозначно. Желательно - какого-то яркого цвета или с принтами. Я, например, выбрала туфли-лодочки с принтом в виде матрешек от дизайнера Ксении Киреевой. Лодочки идут всем. Никогда женщина не будет чувствовать себя так уверенно, как тогда, когда она обута в лодочки. К тому же, открытая голень - это всегда очень сексуально. При этом стоит принимать во внимание, что ноги удлиняет или укорачивает в первую очередь длина вашей юбки, ее стоит выбирать внимательно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Наталья 10 лет назад

    Чей еше совет ты хотела бы услышать?
    Ответ: Кого-то из женщин постарше и постатусней. Яркие лодочки на вечеринки - ок, но что надевать в офис, чтобы модно и не портило имидж руководителя?

    Прокомментировать Мне нравится