5 уникальных советов по психологии отношений

Не пропусти важную и полезную информацию!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
17 июля 2013, 13:55

Сегодня мы собираемся поделиться не столько советами психологов, сколько житейской мудростью, основанной на нашем опыте и опыте наших многочисленных читательниц. Что-то из этого наверняка будет новым для тебя, а что-то ты знаешь давно, но, быть может, не решаешься сама себе в этом признаться.

1. Любовь не всегда решает все.

Иными словами - одними охами-вздохами сыт не будешь. Это правда, как бы цинично это не звучало. И печальнее всего - вы можете казаться идеальной парой, но если он, скажем, не готов двигаться дальше и развивать ваши отношения, они обречены. Ведь это не игра в одни ворота и если он прикидывается эмоциональной колодой, то ты не сможешь сама толкать его вперед вечно.

2. Не бойся экспериментировать в постели!

Мы уже не раз об этом говорили, но, увы, как показывает практика, секс - это именно та сфера, где мы ведем себя консервативнее всего, думая, мол, от добра добра не ищут. Представь, что ты бы готовила ему яичницу на завтрак обед и ужин - сколько бы он так продержался..?

3. Не нужно недооценивать силу влечения.

Это удивительное, почти мистическое явление, когда тебя совершенно нелогично и нерационально влечет к человеку столь сильно, что противиться невозможно. Это может быть совершенно не твой тип и вообще что ты в нем нашла - но ты бессильна и он тоже. Обычно дело здесь не только в хорошем сексе (хотя он тоже присутствует), а в некой связи, незримой, но такой крепкой. Так, может, не стоит и сопротивляться..?

4. Остерегайся номинально хороших мальчиков.

Таких, которые со стороны кажутся идеальными: он в прекрасных отношениях с твоими родителями, у него хорошая работа, машина, перспективы... Но эти "тихие омуты" обычно оказываются с тааааааким количеством чертей... Что лучше сразу сбежать от него подальше.

5. Порой надо жить одним днем.

Ну или одной ночью, если она обещает быть полна удовольствий. Просто предохраняйся. Мы ни в коем случае не поощряем беспорядочные сексуальные связи, но иногда нужно пойти на поводу у собственных желаний и почувствовать себя по-настоящему живой здесь и сейчас. Просто в таком случае и мысли здесь и сейчас, без ложных иллюзий.

По материалам yourtango.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999