Молодая мама Кейт Миддлтон: история жизни герцогини (фото)

История жизни Кейт Миддлтон - он обычной девочки до жены принца Уильяма.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
23 июля 2013, 15:23
Твой выбор
© Getty Images

22 июля Кейт Миддлтон родила наследника британского престола.

Кейт Миддлтон родилась в обычной семье, в жилах которой не было и намека на благородную кровь - ее отец тогда был летчиком, а мама стюардессой. Так они и познакомились - на борту самолета, поженились и уже 9 января 1982 родили малышку Кейт. Спустя два года, семья переехала в Иорданию, куда перевели работать главу семейства. Там будущая герцогиня посещала английский детский сад, а когда ей исполнилось четыре, Миддлтоны вернулись в родное графство Беркшир - с еще двумя детками.

Тогда родители Кейт серьезно задумались, как можно обеспечить детям хорошую жизнь, и решили начать собственный бизнес. Идеальным вариантом показалось создание  Party Pieces - компании по розничной торговле товаров для вечеринок. Неожиданно и в очень быстрые сроки она превратила Миддлтонов в миллионеров.

Кейт Миддлтон
© Getty Images

Несмотря на успех, родители воспитывали в детях истинно английскую сдержанность, уверенность в собственных силах и, конечно же, очень большое внимание уделяли образованию детей. Поэтому Кейт старательно училась в лучших вузах: школе Сент-Эндрюс, колледже Мальборо, во Флорентийском Британском институте в Италии. В свои студенческие годы будущая принцесса вела очень активную жизнь - она занималась теннисом, хоккеем и нетболом, также легкой атлетикой. Кроме того, Кейт принимала участие в многочисленных социальных и благотворительных программах а также путешествовала.

Перед поступлением в престижный Сент-Эндрюсский университет в Шотландии, Кейт год путешествовала по миру - так она посетила Италию и Чили, где тоже вела активную образовательную жизнь. В 2001 году университет распахнул перед ней свои ворота - тогда она еще не знала, кто ждет ее за ними. Неожиданным стало знакомство с принцем Вильямом, с которым буквально с первой минуты знакомства Миддлтон стала близка.

Кейт Миддлтон
© Getty Images

Уже спустя два года они начали снимать дом неподалеку университета вместе с друзьями. Пару раз их заметили папарацци - и сразу же окрестили Кейт будущей невестой принца. Но молодые влюбленные не спешили официально объявлять о своих отношениях - для общественности они еще долго продолжали оставаться друзьями. Но стоило им признаться - как на Кейт обрушилась невероятная доза внимания, к которой она была готова. Вслед последовало болезненное расставание в 2007 году, и возобновление отношений буквально через пару месяцев после разлуки.

 

 

Кейт всегда всячески поддерживала Вильяма - даже когда он хотел бросить университет, именно она уговорила его остаться. Несмотря на столь ответственную роль в жизни своего возлюбленного, ей удавалось заниматься своим образованием, спортом и работой - после университета Миддлтон работала в семейном бизнесе в отделе дизайна и маркетинга а также в отделе закупок сети магазинов Jigsaw. Кроме того, она очень увлекается фотографией и даже мечтала быть фотографом.

Кейт Миддлтон
© Getty Images

Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Вильяма в 2011 году - тогда вся Великобритания с аплодисментами приняла новую герцогиню. Она была шикарна в платьях от Alexander McQueen и Брюса Олфилда. И очень скоро она должна родить будущего наследника или наследницу престола. И пускай в ней не течет голубая кровь - ее стиль, манеры и образованность показывают Кэтрин как настоящую принцессу, достойную быть членом Королевской семьи.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще