Что пьют мужчины: безалкогольный Мохито от телеведущего Григория Решетника

Успешные мужчины рассказывают Tochka.net о любимых напитках

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
19 июля 2013, 13:20
рецепты
© Shutterstock

Каждую пятницу мы расспрашиваем у знаменитых мужчин об их алкогольных и безалкогольных предпочтениях. Сегодня о своем любимом коктейле рассказал телеведущий проектов Невероятная правда о звездах» и «Холостяк» на канале СТБ Григорий Решетник.

Григорий поклонник здорового образа жизни, потому предлагает тебе сегодня побаловать себя безалкогольным Мохито.

Григорий Решетник
© stb.ua

«Последние два с половиной года я не употребляю алкоголь ни в каком виде, - поделился телеведущий. - Поэтому с радостью наслаждаюсь безалкогольными напитками. Например, не могу устоять перед Мохито. Этот коктейль можно найти практически во всех ресторанах стран мира. Готовить и подавать его можно по-разному, да и наполнитель выбирать по вкусу. Но эмоции и заряд после употребления остаются неизменными».

Если ты разделяешь взгляды Григория Решетника, не упусти возможность приготовить безалкогольный Мохито так же, как его готовит знаменитый телеведущий.

Мохито
Мохито: как приготовить освежающий безалькогольный напиток © depositphotos

«Мой любимый рецепт все-таки традиционный: газированную воду смешать с сахаром, добавить лайм, мяту и лед и такой коктейль будет просто незаменимым особенно на летнем отдыхе. А добавив в мохито сезонные фрукты (клубнику например), вы сделаете его вкус более изысканным. Всем рекомендую!»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999