Модный макияж осени: шоколадные помады и много блеска

Рассматриваем осеннюю коллекцию макияжа от Giorgio Armani

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
22 июля 2013, 08:31

Модный дом Giorgio Armani уже подготовил релиз своей новой осенней коллекции макияжа, а мы торопимся рассказать тебе, какие же бьюти-тренды использовали создатели этой линейки.

Точно как и у Estee Lauder, визажисты дома Giorgio Armani в своей линейке делают ставку на сияние и металлический отблеск косметики. Похоже, эта тенденция будет не на шутку популярна этой осенью, даже, несмотря на то, что шиммер и мелкие блесточки обычно преобладают в новогодних коллекциях, но никак не в осенних.

Тем не менее, не дожидаясь декабря, визажисты Giorgio Armani показали аж две обновленные линейки, куда вошли сияющие средства. Их мы видим в палетке для макияжа лица и глаз Palette Yeux Face&Eye и в любимых монотенях многих красавиц Eyes to Kill Eyeshadow. Кстати, что интересно, тут мы, как и в коллекции Estee Lauder, видим аж три вариации голубых  теней. Теперь мы уже не сомневаемся, что это реверанс в сторону лазурных стрелок, мода на которые бушевала этой весной.

Giorgio Armani
© giorgioarmanibeauty-usa.com

Для губ же визажисты Giorgio Armani, как всегда, подготовили линейку в безупречной цветовой гамме. Все представленные модным домом оттенки помад Rouge d'Armani подойдут для любого случая и типа внешности. Тут нет никаких радикальных или супер-трендовых цветовых или текстурных решений, но как ты понимаешь, идеальная помада будет актуальна всегда.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999