Если трудно найти время: лучшие идеи экспресс-свиданий

Если вы оба заняты, это не причина забывать о романтике!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
23 июля 2013, 17:04

Знаешь, что эффективнее всего убивает романтику? Нехватка времени. Когда ты целый день словно белка в колесе, вечером не хочется не то что свидания - не хочется даже людей видеть :-)

Поверь, нам это знакомо. И все же мы не дадим работе и быту испортить наши отношения, правда? Ведь свидание можно провести и "по-быстрому"... Но при этом оно будет полноценным и запоминающимся!

- Пицца и пиво

...ну или суши... или тайская еда. Кто сказал, что свидание должно быть обязательно со свечами и вином? Добавь к этому видеоигры или уморительную комедию для просмотра вдвоем - и вуаля, свидание готово!

- Плед и вино

Кстати о вине. Или можно вместо него взять горячий шоколад или даже какао. Поговорите, просто молча пообнимайтесь или даже почитайте друг другу вслух. Ощущение близости и уюта на двоих останется с вами надолго!

-  Прогулка

Мы понимаем, вы оба устали после рабочего дня. Но постарайтесь вытащить себя на улицу, мы гарантируем, что вы не пожалеете! Прогулка по свежему воздуху за руку с любимым человеком - как бы просто не звучал такой сценарий, на деле он подарит массу позитивных эмоций и радости.

- Мини-пикник

Он может стать частью вашей прогулки. Просто возьми с собой подстилку, коробку сэндвичей и сок - и в ближайшем парке устройте привал и перекус. Все это поможет создать атмосферу загородней поездки и легкость выходного дня.

По материалам sheknows.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999