Звездная мамочка Пенелопа Крус: разбираем бьюти-образ

Какой макияж предпочитает испанская актриса

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
23 июля 2013, 16:03

Испанская киноактриса и модель Пенелопа Крус родила сыночка в один день с Кейт Мидлтон. Это радостное известие затерялось в сотнях сообщений вчерашнего дня, когда весь мир с замиранием сердца следил за новостями о появлении на свет наследника Британской короны. Мы решили, что рождение малыша - замечательный повод, чтобы присмотреться к бьюти-привычкам красавицы Пенелопы и наконец понять, как актриса заполучила Хавьера Бардема - одного из самых интересных мужчин этого времени.

В повседневной жизни актрису чаще всего можно встретить с актуальной сейчас помадой оттенка пыльной розы. Благодаря ей лицо всегда кажется свежее, а губы приобретают очень ухоженный вид. Если же речь идет о вечерних выходах, то девушка может выбрать что-то погорячее, например, блестящую красную помаду, которая так и бросается в глаза. Кстати о глазах: их Пенелопа чаще всего просто обводит по контуру черным каялом или делает легкие смоки-айз.

Пенелопа Крус
© Getty Images

Пенелопа, как и большинство испанок, легко загорает, и даже в самое серое время года ее кожа отливает золотом. Не удивительно, что пудры и тональные средства Пенелопа подбирает с бронзирующим эффектом, они тоже здорово освежают лицо.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999