Лето в интерьере: 10 идей для спальни (фото)

Впусти в свой дом настоящее летнее настроение!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
26 июля 2013, 10:43

Лето так и хочется использовать по максимуму - в путешествии, одежде и, конечно же, интерьере. Не просто так в это время года мы едем в долгожданный отпуск навстречу приключениям, носим яркие платья и преображаем наш дом. Эти идеи для спальни очень кстати, так как близится один из самых ярких летних месяцев - август!

Ashley Wilde, мировые лидеры мягкой мебельной моды, в этот сезон предлагают преобразить спальни и наполнить их только самыми сочными цветами! Насыщенная цветовая гамма обязательно настроит на позитивный лад и сделает каждое утро началом нового праздника жизни!

© ashleywildegroup.com

Геометрия, флора и фауна - в коллекции все находит свое место. И каждый из элементов дополняет друг друга, делает пространство уютным и приятным. Даже винтажная тема - и та нашла свое место в покрывале, будто сотканном из десятка лоскутков.

© ashleywildegroup.com

Попробуй преобразить свою спальню с помощью яркой постели - и тогда она точно запестрит радостью, а позитивное летнее настроение останется с тобой и осенью, которая совсем скоро постучится в дверь.

© ashleywildegroup.com

Читай также:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999