Звездный образ Умы Турман: дымчатые стрелки и сережки-бабочки из сапфиров

Рассматриваем макияж актрисы в рекламной кампании ювелирного дома

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
26 июля 2013, 12:50
Мода и красота
© www.orlovjewelry.com

Иногда шикарные аксессуары, особенно если речь идет об изысканных украшениях от знаменитых ювелирных домов, сами по себе становятся основой образа. Отличный пример - голливудская красавица Ума Турман, которая недавно стала лицом британского ювелирного дома  Orlov Jewelry.

Образ, который визажисты подобрали Уме для этой фотосессии  - отличный пример того, как нужно делать макияж, если в твоей коллекции появились действительно яркие и самодостаточные украшения. Чтобы девушка не походила на пресловутую  новогоднюю елку, визажисты Умы Турман сделали ей минималистичный макияж, способный только оттенить красоту девушки, но не акцентировать внимание на самом макияже.

Мы видим, что в этом образе визажисты хорошо проработали скулы скульптурирующими средствами, благодаря чему черты лица красавицы Умы кажутся еще изящнее и тоньше. На губы визажисты нанесли нежную натуральную помаду карамельного оттенка, которая здорово перекликается с оттенком бронзанта.

Что касается глаз, то, пожалуй, это именно тот самый идеальный вариант смоки-айз для дневных выходов. Никакого драматизма, шиммера или слишком длинных ресниц. Легкая дымка делает глаза выразительнее и подчеркивает их цвет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999