Секреты красоты Гвинет Пэлтроу: правильное питание и больше времени с семьей

Узнай, как красавица Гвинет Пэлтроу поддерживает себя в тонусе

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
2 августа 2013, 14:03

Голливудская дива Гвинет Пэлтроу уверяет, что секрет ее красоты не в инъекциях ботокса или умелом макияже, а в том, что она ведет здоровый образ жизни и старается максимально много времени проводить с семьей. Мы решили разведать, что же именно делает девушка, чтобы оставаться молодой и свежей.

Актриса в многочисленных интервью рассказывает, что в последнее время придерживается строгой диеты и даже выпустила кулинарную книгу со своими авторскими рецептами. Книга, которая получила название It's All Good (Все хорошо), наполнена блюдами, которые Гвинет Пэлтроу ест сама и готовит для своей семьи.

Гвинет Пэлтроу
© Getty Images

Девушка рассказывает, что стала гораздо лучше выглядеть после того, как исключила из своего рациона молочные продукты, алкоголь, кофеин, яйца, сахар, кукурузу, пшеницу, глютен и красное мясо. По ее словам, улучшилось не только состояние здоровья, но и кожа и даже настроение.

Еще одно правило, которое в последнее время Гвинет внесла в свою жизнь - сниматься лишь в одном фильме в год, да и то при условии, что роль не будет главной. Таким образом девушка может больше времени проводить с семьей, высыпаться, отдыхать и заниматься собой. Согласись, правило «уделять больше времени себе» - пожалуй, основной секрет, который должна брать на вооружение каждая девушка.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999