5 типов цветов для ваших отношений

Кто вы: гвоздики, пионы, тюльпаны, ромашки или розы?

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
5 августа 2013, 13:58

По тому, какие цветы выбирает для тебя твой мужчина, можно многое сказать о ваших отношениях. Психологи выделяют 5 основных категорий:

1. Гвоздики.

Хоть и не очень симпатичные внешне и ассоциирующиеся с советским временем, гвоздики тем не менее являются показателем его очень трепетного к тебе отношения. Розовые гвоздики говорят, что он очень дорожит тобой, практически обожествляет. Белые также намекают на его чувствительную натуру и тонкую душевную организацию.

2. Тюльпаны.

Это любимые цветы многих девушек и не зря. Получив в подарок тюльпаны, знай, что любимый считает тебя особенным, не похожим на других человеком и очень рад, что ты есть в его жизни. Если бойфренд неожиданно принес на свидание тюльпаны - это будет особенный вечер. Возможно, он собрался даже сделать тебе предложение!

3. Пионы.

Этот старинный цветок издревле был символом богатства и славы, его носили короли и победители. Поэтому, получив его, знай, что любимый восхищается тобой и твоей жизненной позицией и очень тебя ценит. Скорее всего, тебе повезло - твой мужчина любит тебя такой, какая ты есть и не хочет ничего менять.

4. Ромашки.

Символ невинности и чистоты, ромашки также знаменуют конфетно-букетную стадию отношений. Они прекрасно оформят легкий флирт, но без серьезной перспективы (во всяком случае - пока). И если он подарил тебе ромашки - в ближайшее время не жди от него любовных признаний, он еще не готов.

5. Розы.

Розы, в особенности красные - являются как раз признаком его очень серьезного к тебя отношения. Не удивляйся, если, придя к нему домой, ты увидишь уже подготовленное генеалогическое дерево вашей будущей семьи, ведь он честно предупредил тебя заранее, подарив именно розы.

По материалам yourtango.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999