Звездная красота: 4 тренда, которые будут популярны этой осенью

Приемы звезд, которые можно взять на вооружение

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
5 августа 2013, 12:21

Мы обнаружили, что голливудские знаменитости начали применять некоторые осенние бьюти-тренды задолго до наступления нового сезона. Чтобы ты тоже могла быть впереди планеты всей, читай наш обзор и повторяй приемы за звездными красавицами. Осенью эти знания будут очень кстати.

Винная помада

Не нужно быть большим провидцем, чтобы предсказать взрыв популярности винной помады уже в первые дни осени. Звездные модницы, которым по долгу службы положено быть предвестниками трендов, начинают использовать насыщенные винные оттенки уже сейчас. Берем пример с Кейт Хадсон, со звезды сериала «Ньюзрум» Оливии Манн, Кейт Хадсон, Джессики Лаундес, засветившейся в «Беверли Хилз: новое поколение» и американской актрисы Кимберли Уайатт.

Персиковые тени

персиковые тени
© Getty Images

Выглядеть свежо и молодо модно в любое время года, перламутровые персиковые тени могут здорово освежить взгляд и «осветить» лицо. Использовать такие тени для дневного макияжа можно все три месяца осени. В начале теплая персиковая гамма будет здорово сочетаться с природным багрянцем на улицах, в конце осени - придаст сияния серым промозглым дням. Пример для подражания - прекрасная Шерон Стоун.

Окрашивание «омбре»

Осенью мы скучаем по солнечным летним денькам гораздо сильнее, чем в другое время года. Именно поэтому такая солнечная летняя прическа будет как нельзя кстати. Окрашивание волос в технике «омбре» подразумевает плавный переход от темного цвета к светлому, благодаря чему волосы выглядят гораздо объемнее и интереснее. Среди поклонниц омбре - Оливия Уайлд, Кэтрин МакФи и Миранда Косгроу.

Цветы в волосах

Всевозможные украшения для волос не выходили из моды все лето. Мы уверены, что этот тренд перекочует и в осенние луки. Тем более, как мы уже выяснили из осенних коллекций косметических брендов, в этом сезоне в макияже будут популярны яркие оттенки, например, неоново-салатовый. То есть не расставаться с летом - главное направление в бьюти-индустрии в будущем сезоне.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999