Маски для волос: кефирная, касторовая и с хной

Узнай, какие маски для волос сделают твою прическу шикарной

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
6 августа 2013, 11:53
Мода и красота
Маски для волос © Shutterstock

Мы очень любим разнообразные маски для волос и знаем сотни рецептов. Сегодня мы решили напомнить тебе о том, какие маски для волос самые действенные, и сделали подборку рецептов, которые испытали сами.

Кстати, маски для волос нужны не только чтобы помогать, если локоны уже в критическом состоянии. Даже если состояние твоих волос близко к идеальному, не отказывай себе в удовольствии время от времени побаловать себя и свою шевелюру полезной маской для волос, особенно если собираешься на вечеринку или романтическое свидание. Твои волосы будут выглядеть еще лучше и на ощупь будут просто шелковыми.

Кефирные маски для волос

Маски для волос
Маски для волос © Shutterstock

Если ты хочешь помочь своим волосам справиться с ломкостью, избежать выпадения или ускорить рост, то тебе стоит проштудировать нашу подборку кефирных масок. Ведь кефир в сочетании с разными ингредиентами способен уладить множество проблем шевелюры.

Маски для волос с касторовым маслом

Маски для волос
Маски для волос © Shutterstock

Врачи и парикмахеры уже давно заметили, что касторовое масло - настоящая панацея для волос. Оно продается в любой аптеке, стоит копейки, а по эффекту запросто сравнится с серьезными салонными средствами. В этом тексте мы выясняли, какие маски на основе касторового масла стоит делать и для чего.

Маски для волос с хной

Маски для волос
Маски для волос © Shutterstock

Иранские женщины используют хну не только для того, чтобы придать волосам богатый медный оттенок, но и для того чтобы оздоровить их. Они знают массу рецептов масок для волос на основе бесцветной хны, они подойдут и тебе, даже если ты не собиралась перекрашиваться в рыжий.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999