Как перестать идеализировать отношения на расстоянии

Расстояние может укрепить твои чувства, но также может дать много иллюзий...

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
7 августа 2013, 14:02

У каждой из нас есть свое представление об идеальном партнере, прекасном принце и супермене в одном лице. И всегда так хочется верить, что мужчина, который сейчас рядом и есть твой Единственный. К сожалению, порой сложно смириться, если он не оправдывает твоих ожиданий. В особенности сложно это пройти, если у вас отношения на растоянии.

Обычно люди, строящие любовь далеко друг от друга, питают более сильные чувства к партнеру и больше склонны его идеализировать. Трещину их отношения чаще всего дают именно когда они делают шаг в их развитии: например, наконец начинают жить вместе.

Итак, что же делать, чтобы твои отношения на расстоянии все-таки не были оторваны от реальности:

- Почаще видеться. Чем чаще, тем лучше, и проводить вместе максимально много времени.

- Сосредоточьтесь на интелектуальном, эмоциональном, духовном и сексуальном аспектах вашей пары - ни один из них не должен "провисать", тогда вы полнее будете ощущать связь друг с другом.

- Общайтесь почаще. Телефон, скайп, социальные сети - секрет успеха вашей лав стори - в максимальном объеме обмена информацией. Вы должны принимать участие в жизни друг друга так активно, как будто бы вы жили в соседних домах!

- Не слушайте окружающих и не перенимайте чужой опыт. Каждая история любви уникальна, как картина. Так вот, ваша не должна быть похожа на другие!

По материалам yourtango.com 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    А ты веришь в отношения на расстоянии?
    Ответ: верю.но очень тяжело находясь в разлуке с любимым ждать его звонка и мечтать о встрече.нужно что бы и он этого хотел так же как и я...

    Прокомментировать Мне нравится
  • lesialesia 10 лет назад

    я теж ніколи не вірила в стосунки на відстані.але рік тому переконалася, що справді вони можуть існувати. а саме головне потрібно кохати один одного і не звертати уваги на деякі нюанси.саме головне поставити ціль і йди разом до неї!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    знаете я в это не верила,но я с парнем 9 месяцев вместе)мы в разных городах,но учимся в одном)скайп телефон трудно но справляемся)

    Прокомментировать Мне нравится