Свадебная мода-2013: белое не надевать!

Новые веяния позволяют смело экспериментировать!

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
7 августа 2013, 16:19

Пример всемирно признанных красавиц показывает, что пришло время иначе взглянуть на свадебное платье. И сделать это лучше всего с Wedding Magazine Ukraine.

Какой фильм любит большинство девушек? Конечно «Секс и город»! И как раз в этом сериале и фильме можно увидеть немало интересных идей для ультрамодной стильной свадьбы. Если вы солидарны с рыжеволосой Мирандой и не хотите ничего белого, длинного и пышного, значит, в этом году будете в тренде.

Те, кто не решается кардинально изменить приевшиеся традиции, могут отойти от идеального белого и остановить выбор на пастельных оттенках. Так сделали голливудские невесты Энн Хэтэвей, Джессика Бил и «блондинка в законе» Риз Уизерспун. Избранница Джастина Тимберлейка – фигуристая Джессика – блистала на торжестве в прекрасном светло-розовом платье с нежным цветочным принтом. А Риз Уизерспун вышла замуж в платье пудрового оттенка.  При этом все трое – Энн, Джессика и Риз – остались верны традициям в плане длины платья. Модным акцентом таких моделей станет высокий разрез, игриво приоткрывающий одну ногу.

Нежная отделка кружевом, которое приоткрывает плечи, придаст романтизма. Главное, не переусердствовать с «открытостью». Не стоит оголять максимальное количество частей тела, даже если оно у вас идеальное. Для тех, кто считает себя далекой от идеала, дизайнеры предлагают ставшие классикой объемные детали. Помимо спасения такие штучки позволят невесте «парить».  Не выходят из моды и полупрозрачные элементы. С ними тоже главное не переусердствовать.

Девушки, мечтающие стать принцессой на собственной свадьбе, могут выбрать платье в стиле прованс. Дизайнеры советуют отойти от чистого белого и выбрать что-то из пастельной гаммы, украсив наряд бантом или лентой.

Для тех, кому обременяет длинный подол, дизайнеры приготовили чудесные коктейльные платьица. Возможно, кому-то такой наряд покажется не слишком нарядным. Но здесь все зависит от того, каков статус вашего свадебного мероприятия. Если хочется устроить праздник в стиле теплых дружеских посиделок в ресторане, коктейльный вариант вполне подойдет. Цветовая гамма для таких невест очень красочная - персиковый, песочно-желтый, морской волны и даже алое.

В этом году модно быть немного «обманщицей». Примерьте свадебное платье, полностью закрытое спереди и довольно открытое в области спины. Кстати, эта часть вашего тела может быть не совсем обнаженной, а декорированной прозрачным узором.

Совсем нестандартный подход к свадьбе – брючный костюм невесты. Тут тоже есть где разгуляться фантазии. И если вы хотите окончательно подчеркнуть ваше с женихом единство и целостность, можете выбрать абсолютно одинаковые костюмы.

Какой наряд вы бы ни выбрали, главное, чтобы вам было комфортно и ничто не доставляло хлопот в этот важный для вас обоих день.

Источник: Wedding Magazine Ukraine

Фото: пресс-служба Wedding Magazine Ukraine

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Малина 10 лет назад

    Жёлтое смотрится очень мило, но, всё же, не особо свадебно. А среди остальных фото есть оочень интересные варианты. Особенно понравилось узкое длинное фото с кружевным болеро

    Прокомментировать Мне нравится