Грудь привлекает внимание мужчин, а ягодицы — женщин!

При знакомстве мужчины смотрят на бюст, а женщины — на «пятую точку» партнера.

2 декабря 2009, 17:53
Секс и отношения
Женщины любят оценивать мужчин и рассматривать самые сексапильные части тела,хотя и скрывают это © flickr.com

На протяжении нескольких лет американские ученые проводили исследование, изучая поведение мужчин и женщин при знакомстве с потенциальным партнером. И сделали весьма интересные выводы. Оказывается, ежедневно мужчина засматривается примерно на 8 женщин. В среднем на рассмотрение каждой уходит около двух минут.  И в первую очередь взгляд мужчины падает на грудь представительницы прекрасного пола, затем на ягодицы и ноги.

Оценивающе смотреть на мужчин любят и женщины, хотя делают это менее заметно. В день  представительница прекрасного пола выделяет «из толпы» для себя не менее двух самых видных мужчин. И задерживает взгляд на каждом из них не более 1,5 минуты. Первые мгновения (несколько секунд) женщины смотрят в глаза мужчины, а затем взгляд быстро переходит на ягодицы потенциального кавалера и фигуру в целом.

Так же как и мужчины, женщины не равнодушны к сексапильным формам, но ведут себя более сдержано. Поэтому редко можно увидеть, как представительницы прекрасного пола оборачиваются вслед заинтересовавшему ее объекту, показывают на него пальцем, говорят пошлые комплименты и  свистят в спину интересного мужчины.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999