Добавь в друзья: блог о том, как сделать маникюр в стиле Prada и Chanel

Блогер Miss Ladyfinger из Нью-Йорка делает маникюр с принтами от лучших дизайнеров мира

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
12 августа 2013, 08:31

Если ты, как и мы, любишь красивый маникюр и знаешь все о высокой моде, то тебе точно понравится блог Miss Ladyfinger, который ведет Тарин Мультак из Нью-Йорка. Девушка обожает высокую моду и давно ею интересуется. Но однажды Тарин поняла, что в работах именитых дизайнеров можно черпать идеи для вдохновения и делать маникюр по мотивам фешн-показов. Так появился ее блог Miss Ladyfinger, который сейчас просто бешено популярен.

Сперва девушка просто делилась коллажами своего маникюра и наряда, по мотивам которого он был сделан, но не так давно начала снабжать каждую запись пошаговой инструкцией, чтобы ее последовательницы могли повторить маникюр от кутюр самостоятельно.

Miss Ladyfinger

На сайте Miss Ladyfinger указано, что на ее страницу за время существования блога заходило более полумиллиона человек. И в это легко поверить, ведь только в facebook на страницу звездной блогерши подписано больше четырех тысяч человек, еще три с половиной тысячи следят за ее работами в twitter  и почти пять тысяч в Instagram. Так держать!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999