Образцовый лук: Керри Вашингтон

Мастер-класс по мелким узорам

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
12 августа 2013, 10:50

В рубрике "Образцовый лук" сегодня - Керри Вашингтон. На вручение премии "Teen Choice Awards" в Лос-Анджелесе актриса пришла в наряде, который было непросто сделать образцовым. Но Керри это удалось, и наша задача - понять, как.

Во-первых, рисунки и нашивки на платье - очень наивные и даже смешные. Почему на Керри они выглядят мило, а на многих  тусовщицах - ужасно? Все дело в ткани. На плотном материале с сатиновым блеском аппликация выглядит как яркое украшение, а, например, на трикотаже, - как дешевые побрякушки. Стоит помнить об этом, выбирая наряды с подобным декором.

Еще один момент, на который стоит обратить внимание - силуэт. Платье Керри свободного кроя, но она не выглядит в нем толстушкой. Секрет в длине платья и ногах: из-под короткого подола отчетливо видны худые ноги, поэтому актриса выглядит как худышка в пышном платье, а не как дама, пытающаяся скрыть живот под пышным нарядом.

Стоит помнить, что платья такого силуэта подходит исключительно стройным девушкам. Надевать супер-короткое, если ноги неидеальны - провальная стратегия. Лучше остановиться на более длинном платье с подчеркнутой талией.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999