Тренды осени 2013: сливовая помада и черный лак для ногтей

Продолжаем изучать тренды осени 2013 от ведущих косметических брендов

Ольга Ленская
Ольга Ленская
журналистка
13 августа 2013, 11:03
Мода и красота
Lancome L’Absolu Desir Collection © lancome-usa.com

Осенняя коллекция L'Absolu Desir Collection от Lancome - страшный сон визажистов Guerlain. Ведь ключевым трендом осени 2013 в коллекциях обоих брендов стал парижский шик и вуалетка как его основной образ. У Guerlain вуалетка украшает голову Натальи Водяновой, у Lancome в аналогичном амплуа снялась Кейт Уинслет. Пожалуй, этот маркетинговый конфуз еще долго будут обсуждать бьюти-блогеры и остальные причастные.

Мы же постараемся сосредоточить свое внимание на самой коллекции и трендах осени 2013, представленных в ней. Тут, традиционно для осени, правят бал насыщенные ягодные и кондитерские оттенки. По нашему мнению, самыми интересными получились насыщенная сливовая помада Prune Désir и бархатистый красный гранат Rouge Désir в линейке L'Absolu Rouge.

Тренды осени 2013: Lancome L’Absolu Desir Collection
Тренды осени 2013: Lancome L’Absolu Desir Collection © lancome-usa.com

Интересно, что в линейке лаков для ногтей нет ни одного светлого оттенка. Визажисты бренда остановили свой выбор всего лишь на трех оттенках - интенсивная слива получила название Purple Fiction, черно-коричневый лак - Black Sepia и цвет мокрого асфальта - Grey Lumière. Исходя из этого, можем предположить, что этой зимой в тренде будет маникюр насыщенных, практически черных оттенков.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999