Мила Кунис: черный лебедь мирового кинематографа (фото, видео)

Сегодня Миле Кунис исполняется 30 лет - читай историю ее жизни!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
15 августа 2013, 09:06
Твой выбор
Мила Кунис © kinopoisk.ru

Она родилась в обычной еврейской семье в провинциальных Черновцах ровно тридцать лет назад. А сейчас будоражит сердца своей непревзойденной игрой, мощнейшим чувством юмора и откровенной сексуальностью. Как Мила Кунис из маленькой украинской девочки превратилась в мировой секс-символ? Читай историю жизни актрисы на tochka.net!

Милена Марковна Кунис могла всю жизнь прожить в Украине, но судьба подготовила ей нечто другое. Ее семья состояла из представителей обычного среднего класса - отец работал на заводе в Черновцах, а мама была учительницей физики, старший брат ходил в школу и все просто плыли по течению. Пока не начал разваливаться Советский Союз - именно тогда глава семейства понял, что нужно двигаться дальше, и решил взять все в свои руки. Так семья Кунис эмигрировала в солнечный Лос-Анджелес. Интересно, что они до сих пор общаются на русском языке, и Мила говорит, что в присутствии родителей выговаривать русские слова ей намного легче.

Мила Кунис
Мила Кунис © kinopoisk.ru

Переезд в абсолютно новую страну был для девочки большим стрессом. Сразу же она пошла в школу, где чувствовала себя слепой и немой (как сейчас говорит актриса в многочисленных интервью) - еще бы, ведь она была уже смышленой второклашкой, которой нужно было все учить заново. Но девочка не боялась проявлять себя и, даже не умея хорошо говорить по-английски, стала активисткой и одной из самых популярных девочек в школе. Этот период научил ее быть сильной везде и всегда и знать себе цену даже тогда, когда, казалось бы, ты не можешь быть лучше всех. А Мила Кунис могла - в школе она старательно училась, а дома посматривала телешоу, благодаря которым изучала язык и мечтала оказаться по ту сторону экрана.

Актерский талант у девочки заметили уже через год после переезда - она уже хорошо выражалась по-английски и проявила желание посещать театральную школу. Родители всячески поддерживали рвение активной и веселой Милы, поэтому повели ее на кастинг в актерскую школу Беверли-Хиллз, куда малышка без проблем прошла. Там девочка встретила своего первого менеджера Сьюзен Кёртис и начала сниматься в рекламе.

Ролик за роликом, в Миле рос все больший талант именно к игре - ее лицо и тело привлекали внимание, но она хотела тронуть еще и душу. Прошел еще один год, и девочка появилась в сериале «Дни нашей жизни». Актриса прошла серьезный путь по мыльным операм, мелким сериалам и телешоу, пока в 1998 году она не попала на «Шоу 70-х». Чтобы получить роль, которая открыла ее зрителю и режиссерам, актриса добавила себе три года, но даже когда обман стал известен, ее утвердили - уж слишком талант актрисы зацепил режиссеров. Она снялась во всех эпизодах ситкома и, когда съемки закончились, как примерная выпускница готова была уйти в мир большого кино.

В 2001 году Мила снялась в романтической комедии «Вирус любви» с Кирстен Данст. После этого фильма Кунис играла со знаменитыми  Уильямом Шетнером, Марком Уолбергом, Дензелом Вашингтоном, Гэри Олдменом. Преимущественно ее персонажами были веселые сексуальные девушки - именно такой видела себя актриса в комедиях, своем любимом жанре кино.

Мила Кунис
Мила Кунис © kinopoisk.ru

А затем был «Черный лебедь» - фильм, который показал другую Милу: сильную, дерзкую, невероятно сексуальную и, конечно же, талантливую. Играя со своей подругой Натали Портман, Кунис максимально показала темную сторону балерины, чем покорила не только зрителей, но и Эштона Катчера. Ради которого, к слову, актриса бросила Маколея Калкина, с которым провстречалась 8 лет.

Сейчас Мила Кунис снимается во все более крупнобюджетных фильмах и продолжает подпитывать интерес к своей персоне простейшей загадочностью. Ее последними картинами были фэнтези «Оз: Великий и ужасный» и триллер «Кровные узы» - Мила Кунис удивляет, волнует и продолжает быть чертовски красивой!

Мила Кунис
Мила Кунис © kinopoisk.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999